[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Техподдержка и баги » Баги вампиризма 6.21g
Баги вампиризма 6.21g
Killer595Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:38 | Сообщение # 16
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Неточность
Порча за вампа отображаеться на миникарте не правильно
(Смотрите скрин фрост лорда)


Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
СутенёрДата: Суббота, 15.01.2011, 00:12 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Killer595, очевидно, что всё норм
 
EVilGENIYДата: Суббота, 15.01.2011, 06:59 | Сообщение # 18
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Хз, смотрел ты или нет, но я продублирую репу - в ней после смерти хумом, у меня осталась иконка дохлого слеера(вамп был на ф2) и вроде как прилетали сообщения о нападении када хумоф били
Прикрепления: 2763049.w3g (104.6 Kb)


Йа вирнулся!1
Эх, где те старые времена, када давали тока 1 голд, небыло проф и все игроки знали друг друга=)
 
MaxGTДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:15 | Сообщение # 19
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ну вообщем, был 1вамп, тоесть я. У меня в начале все зависло, и так же как и на скрине у ФростЛорда, но моделек небыло, был просто прямоугольный черный прямоугольнык :) По истечению 1мин, у меня моделька выбралась сома. И наконец самое интерестное, что вамп был 1-ин, а откуда-вато, появился 2ой. Хотя слот был закрыт.
Прикрепления: 3048029.w3g (14.9 Kb)
 
WoP_MoltresДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:47 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





По центру самая нижняя база ( на возвышенности). Так вот, если там ставить граву, чтобы убить рабов, которые стоят на базе выше (на мапе, по рельефу она значительно ниже), и если на той базе (которая ниже по рельефу) стоят вышки, они каким-то образом палят граву, которую спалить по идее невозможно, так как она находится ВЫШЕ, и начинают её атачить СРАЗУ после НАЧАЛА установки. Игра была сыграна вчера, примерно в 00 - 01 часов по МСК. Вамп со мной - [vps]BlackArrow.
P.S. Искомое время - 6.50. Посмотрев реплей, я убедился, что варда там нет, но есть зона видимости на той самой базе, где я ставил граву. Каким образом она там появляется-загадка.
В той же игре тот же вамп показывает мегабаг с телепортом, где на левой центральной базе у края мапы можно поставить сверху базы ( по мапе) несколько теней, и, если портануться на одну, можно попасть прямиком на базу хума. Хз как, я успел заметить это лишь мельком, потому что через несколько секунд его убило метеором. После этого он говорил, что "формула телепорта из фаира всё ещё работает".
Как воспроизвести баг: по-видимому, нужно разместить 5-6 теней друг за другом с небольшим просветом, возможно, в 1 клетку, и портануться на вторую справа тень.
P.S. Искомое время - 49:35.
Прикрепления: 9145786.w3g (501.1 Kb)


Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Воскресенье, 16.01.2011, 18:26
 
СутенёрДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:27 | Сообщение # 21
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
1. зона видимости имеет объяснение, проверю его
2. "формула телепорта из фаира". ну это норм юмор, это та же самая специфическая способность (баг), который позволяет вампу оказываться на базе, если тп используется на тележку/тень/предателя. в кое-то веки кому-то пришло в голову взять и подумать как это использовать нестандартно. лавочку прикрою конечно
 
(omg)Gamer_)Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:29 | Сообщение # 22
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
граву он палил, потому, что когда тебя атакуют, то атакующий юнит будет виден где бы он не стоял!!! Это не из за вампов, а из за варика)

А вот баг с портом, это тупо омг-втф-трололо!!! Но он скорее всего тоже из за системы варкрафта)))


 
СутенёрДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:49 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Это не из за вампов, а из за варика)

совсем глупый?
 
WoP_MoltresДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:54 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





В реплее ВСЁ видно. Видно именно ПЯТНО, в котором хум видит всё. Я замечал, что иногда такие пятна появляются. Могут они появляться и при игре за вампов.
P.S. Я писал, что когда только начал ставить граву, он её спалил. Внимательно читал? Вряд ли она была тогда "атакующим юнитом".
Сорри за разъяснение, конечно, но если удалишь мой пост, удали и пост выше этого, Скай) (омг геймера)


Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Воскресенье, 16.01.2011, 20:01
 
spelkaДата: Вторник, 18.01.2011, 08:50 | Сообщение # 25
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Вчера сыграл партию в вампов и увидел одну вешь . Что все слееры (а нас было 5 человек) были с именем слеера "Задница" , баг не баг беспонятия . Но такое было у всех игроков . Репы предоставить не могу , разрыв случился -_-

это рандом =)


http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=spelka
Люди помагите , чуток деньжат подбить :) Кликнете и регнитесь всё , активность по желанию .
 
WoP_MoltresДата: Среда, 19.01.2011, 15:03 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Будет ли убран баг, присутствующий во всех версах - когда хум поставил 5>x>2 (x - количество свенов) на кровь, и сзади поставил домик 3 лвла, чтобы они не стояли просто так, и добывали, и если вамп нажмёт думом тп НЕ на свенов, а именно на домик, и произойдёт тп, как бы они не располагались, так вот, будет ли убран этот баг?
 
I7JIoxou_napeHbДата: Среда, 19.01.2011, 15:56 | Сообщение # 27
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
я незнаю точно баг это или нет но я играл за вампа бил стену и у меня пропал звук потом нажал меню нажал возобновить и все стало норм, потом играл еше 1 игру и такоеже возникло у другова парняю.

ник Vol[b]T
 
СутенёрДата: Среда, 19.01.2011, 19:10 | Сообщение # 28
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
WoP_Moltres, не вижу в этом бага

I7JIoxou_napeHb, =О

 
WoP_MoltresДата: Среда, 19.01.2011, 19:31 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Баг хотя бы в том, что если прямо на всю площадь крови тыкаешь, хоть на свенов, хоть куда- не даёт порт. А если на домик-то спокойно.
 
СутенёрДата: Среда, 19.01.2011, 19:33 | Сообщение # 30
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
WoP_Moltres, подумай почему
 
Форум » Архив » Архив разделов » Техподдержка и баги » Баги вампиризма 6.21g
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz