[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Мейн тема, во имя Юпитера!
СутенёрДата: Суббота, 02.08.2014, 21:16 | Сообщение # 121
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
мб отдельную тему про него завести? мне с ним уже давно всё понятно, обсуждать это ещё как-то не хочется
 
kebalДата: Суббота, 02.08.2014, 21:19 | Сообщение # 122
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
"а россамаха и кот какой-то из впг мне помогали вампиризм тестить и прочее"

Добавлено (02.08.2014, 21:19)
---------------------------------------------
Ога, его ланд ещё на 20% больше твоего. БОЛЬШЕ ЭКШОНА, БОЛЬШЕ БЕГОВЫХ ДОРОГ ДЛЯ ВАМПИРА


Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:32 | Сообщение # 123
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
"а россамаха и кот какой-то из впг мне помогали вампиризм тестить и прочее"

истина

блеадь, ребята, уже несколько тысяч комбинаций перебробовал, все компилятся, НО НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ!!!

Код
function Trig_Stats_Actions takes nothing returns nothing

local unit u = GetTriggerUnit()

if FindItemBoolean(u, 'I01P') == true    
      DisplayTextToPlayer(Player(10), 0 , 0, "You get +2 Stenght and +3 Intelligence.")    
      Strength = Strength + 2.    
      Intelligence = Intelligence + 3.    
endif    
endfunction

версия v109382.29323 последняя


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Суббота, 02.08.2014, 21:33
 
СутенёрДата: Суббота, 02.08.2014, 21:33 | Сообщение # 124
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
пришли мне снова и напиши какой триг
 
СутенёрДата: Суббота, 02.08.2014, 21:35 | Сообщение # 125
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
Ога, его ланд ещё на 20% больше твоего
как это?

мой размер карты 128х128. ближайший больший это 160х160. разница по площади составляет 56%, т.е. как минимум в 1.5 раза больше.

вообще это подлость, кебал вроде с нами вроде и нет. пора созывать совет семьи по изгнанию кебала
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:35 | Сообщение # 126
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
триггер stats в папке "Системы вампиров"

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Суббота, 02.08.2014, 21:42
 
СутенёрДата: Суббота, 02.08.2014, 21:59 | Сообщение # 127
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
не забудь там слеера у фонтана убрать, я через него потестил и не убрал_))
 
kebalДата: Суббота, 02.08.2014, 23:08 | Сообщение # 128
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
вообще это подлость, кебал вроде с нами вроде и нет.
Я вот вообще этого нихуя не пойму. Я тут с вами сижу четыре с половиной года, а вы решили меня за неделю записать в предатели и я вообще не пойму по какой причине.
Я просто узнаю у Колд Ская чем он занимается и что делает. Новые идеи и абсолютно новый вампиризм, поскольку я совсем не знаю, как он это будет реализовывать, мне ТУПО ИНТЕРЕСНО. Например чем заменят копье, арес, какой он хочет сделать эндгейм.
И что значит "сливать". Что тут сливать? Всё, что вы тут обсуждаете обсуждалось на общественных форумах ещё годы назад под пристальным вниманием двадцати впгшников. Я сливаю ему, что вы делаете разные вышки? Ахуеть слив!!1 Бля пацаны, идея офигенная! Никогда такой не было, надо ему настучать, пусть реализует. И так можно пройтись по абсолютно каждой идее. И даже если вы тут придумаете какую-то офигенную идею, кого волнует, даже если Колд Скай её украдет. Выпустите версию - всё равно украдет если захочет. Кроме того там и так есть открытый код карты и уже оттуда можно воровать всё, что хочешь.
Мне просто интересно следить за развитием и там, и там.
А что вы о нем думаете он и так отлично представляет, поэтому хоть сливай, хоть не сливай. Паранойя 90лвл у обоих, заебали. Удаляйте меня из этой темы, если думаете, что ваши величайшие труды будут кем-то украдены. Два года пытались кому-нибудь впарить карту - никому не была нужна, а сейчас ПРОТЕКШН, ПОЦОНЫ, АТАКО, ЗАДРАИТЬ ЛЮКИ, ПИЗДЕЦ ИДЁТ, ЩАС ВСЁ ПИЗДИТЬ БУДУТ.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 02.08.2014, 23:10
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:21 | Сообщение # 129
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Да ладно, просто не охота, чтобы он вообще был вкурсе того, что тут обсуждается и говорится, для этого и раздел и создан только для випов, но я вот тоже думаю 4 с хуем года кебал отдается вампиризму раз за разом, а тут вдруг предаст, но я был бы рад если бы ты и нам сюда его писанину из вк не кидал и его не информировал

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Суббота, 02.08.2014, 23:31 | Сообщение # 130
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
я был бы рад если бы ты и нам сюда его писанину из вк не кидал и его не информировал
Понятно, я думал, что вам интересно. Если нет - не буду.


Принцесса
 
СутенёрДата: Суббота, 02.08.2014, 23:45 | Сообщение # 131
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вообще я думаю, что если ему 18 и он как программер силён, то выходит что это глубокая степень задротства. иначе помимо учёбы в школе и универе, когда было время стать программером? так быстро схватить жасс и делать всё без багов это большой опыт если он с чего-то ещё перескочил. выходит что он без кд за компом с малых лет, а из-за этого скорее всего и видны все эти проблемы с логикой, поведением, обидами и др. малый опыт общения, взаимодействия и т.д. по поведению это лет 13-14, что вполне может соответствовать его социальному возрасту, поскольку в социуме он особо и не развивался.

kebal, а ты видимо глупыш не понял в чём суть почему не надо было сливать. ведь вопрос был сольёшь ли ты и ты слил, а на другие детали похуй вообще.

ты не задумывался что кенвуд нихуя не может в плане программирования, и его тащить по жассу месяца два-три? а по полному устройсву карты может и года не хватить. он в таком состоянии не конкурент этому колду, а ты сливаешь что что-то пилится здесь. я не против увидеть то что получится у колда. но слив эту инфу ты дал ему ещё большей мотивации. и как кенвуд будет мотивирован, когда увидит какие-нибудь ахуевшие по сложности системы, тогда кто будет ньюген дальше вести?

конечно, вероятность того что колд в ближайший год сделает хоть что-то конкурентноспособное процентов 10. было бы просто неплохо, чтобы кенвуд был сильнее как картодел. и как тебя брать в закрытые ото всех разделы, если ты сливаешь всё отсюда? вообще я преувеличиваю, вероятность 0.0001%
 
kebalДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:28 | Сообщение # 132
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Во-первых он в социуме думаю нормально развивался. Я видел его девушку, красивая и вполне адекватная с виду. И вместе уже много лет. Сейчас у него есть время до сентября, потом учеба в универе, поэтому за этот месяц он постарается по максимуму. Тем более, как он сказал "Скайнет всё равно достаточно слаб в сравнении со мной в программировании". И это эпично happy
Цитата Сутенёр ()
kebal, а ты видимо глупыш не понял в чём суть почему не надо было сливать. ведь вопрос был сольёшь ли ты и ты слил, а на другие детали похуй вообще.
Тут тебе не двор с десятилетними пацанами, чтобы устраивать подобные проверки.
А вообще ты сам себе противоречишь. С одной стороны 0.00001% шанс, что Колд что-то сделает, а с другой стороны "кенвуд колду не конкурент". Ты уж определись. А как же твоё вечное "сильнейший выживает". Если карта в текущем состоянии да ещё с изменениями Кенвуда будет неконкурентноспособна с новой картой Колда, то бля, что тут сказать.
Да, я промотивировал Колда, чтобы он делал свой вампиризм и не вижу в этом ничего плохого.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Воскресенье, 03.08.2014, 00:29
 
СутенёрДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:45 | Сообщение # 133
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
Скайнет всё равно достаточно слаб в сравнении со мной в программировании
goplol opasnoste goplol
 
kebalДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:50 | Сообщение # 134
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Сутенёр, зная, что ты не программист по образованию, а Колд программист я бы как раз согласился с его словами. Разве что у него могут быть первоначальные трудности с переходом на jass, но там реально синтаксис для программиста совсем не сложный.

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:54 | Сообщение # 135
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Да, это вообще пиздец, неужели он открыл сурс и подумал "пф, да я круче могу" 
Пойми, кебал, про вампиризм мне тоже интересно узнать,  но если он будет, мы и так узнаем, про колд ская и так все понятно, нельзя не согласиться, что он как минимум странный, мы тут все с приветом, но он всех нас переплюнул, так давайте забудем про него и будем чесать по сабжу?
Кстати, завтра, думаю, будет бета, ближе к вечеру где-нибудь  happy


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz