[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Почем нету бота ?? 26.07.15 (Почем нету бота ?? 26.07.15)
Почем нету бота ?? 26.07.15
GJIaZaTron4ikДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:12 | Сообщение # 1
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Почем нету бота ?? 26.07.15

GJIaZaTron4ik
 
СутенёрДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:17 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
почему должен быть?
 
GJIaZaTron4ikДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:34 | Сообщение # 3
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сложно было без подколов ? и нормально ответить ?

GJIaZaTron4ik
 
СутенёрДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:44 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
это не подкол. если ты заплатил за услугу то ты вправе спросить и потребовать почему её нет. если ты пользуешься чем-то бесплатно, то у тебя нет такого права
 
afk[maloy]Дата: Пятница, 31.07.2015, 21:22 | Сообщение # 5
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
это не подкол. если ты заплатил за услугу то ты вправе спросить и потребовать почему её нет. если ты пользуешься чем-то бесплатно, то у тебя нет такого права
О какой услуге речь то идёт? по всему батл нету сотни ботов: кастом карт, доты, различных друхих вампиризмов, никто не требует платить за их услуги, они популизируют карту, сайт и просят поддержать проект на своём сайте,  вы же, забили хуй на карту, никому дела нет, на форуме один мусор, типо: "кругом все пидоры и далбаёбы" сейчас я расскажу как извлечь из этого пользу и поехало. Человека которого интересовала карта и он хотел с ней работать и сделал интересные темы, обхуесосили и выгнали. Из за Кебала проебался счётчик, потому что он же блядь не зря на программиста учился и иконки это всё говно, он же в диабло блядь играл, ДАК ДЕЛАЙ ЕГО БЛЯДЬ ПРОГРАММИСТ! Один несчастный бот еле живой висит и одному человеку это надо, зато кебал себе компьютер новый купил блядь и неправильно его собрал, вот это заебись новость.Даже в ёбаном фаере вышла 5.11e версия с возможностью как в невгене закончить игру досрочно, построив новые здания и выйграть тем самым игру.
 
СутенёрДата: Пятница, 31.07.2015, 22:31 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата afk[maloy] ()
Человека которого интересовала карта и он хотел с ней работать и сделал интересные темы, обхуесосили и выгнали.
интересно, кто же меня может выгнать отсюда))

Цитата
О какой услуге речь то идёт?
держать бота 24/7 без падений, багов, следить за этим, это стоит денег

Цитата
Из за Кебала проебался счётчик
кебал ни к какой версе руку не приложил

и то что он погромист не обязывает его что-то делать по ньюгену. как и кого-либо не обязывает что-то делать по ньюгену, если у другого вампиризма прошёл годовалый кулдаун и вышла верса.

если ты крайне хочешь новую версу, так сделай её сам. или ты хочешь чтобы гиперахуенный продукт и пару новинок просто так сделали, чтобы ты сыграл? в ахуенном мире вы живёте, хоспода)
 
afk[maloy]Дата: Суббота, 01.08.2015, 01:02 | Сообщение # 7
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
1. колд скай согласился после того как ты забросил нев ген и отдал сурс карты заниматься ею,лично  я перестал в него играть из за однообразия постоянного и 1 вампира, потом вы его вытурили, сказав что он рушит к хуям баланс,  ссылаясь на то что версия задрочена под 1 вампира, в последующих версиях вы кстати добавили 2 вампира как видно, так как с одним была постная хуйня, но взамен вы убрали половину вышек, изминив анимацию чароитов, змей убрали, алмазы убрали, вышки яда убрали. 
2.В том то и дело что человек 1 держит его и если с ним что то случается, все вопросы идут сюда, но вам похер, были люди которые готовы были держать бот, вангок например, я сам был готов  держать его когда падает бот , но мне никто не подсказал где его скачать и как настроить хотя я просил.
3.Причём тут приложил, он начал выёбываться что я сделал себе дохуя игр, что я пиздатый программист, что скайнет добавил 9999 максимум игр, ты ещё на него сказал тогда что он валет, с ним всегда какие то проблемы. Его обязывает то, что благодаря его выходке по поводу счётчика, сразу после этого началась какая-то поебень с счётчиком, после этих разговоров, кто то переделал версию и всё испортилось.
4.Зачем бросаться громкими высказываниями, по поводу сделай новую версу? Были люди готовые делать вампиризм, вы их отшили, были люди готовые держать бота, сказали не надо , бот хауса фул забит, тот простаивает. Причём тут новая версия, уже наверное пол года если не больше простаивает счётчик, неужели сложно убрать его нахуй и сделать иконки доступными без него? просто если он не работает, сделайте всё общедоступным и не будет тем на форуме по 10 одинаковых , я нихуя не понимаю в программировании, но думаю поставить 0 на всех пацанов нихуя не сложно, была задумка твоя скайнет на анимацию, она нравилась многим, то что кебал там сказал что ему на это насрать, дак пусть он играет в ведьмака своего тихонько ему там заебись. Я вижу только одно, вы сидите каждый день на форуме, никому ничего не надо, только читаете темки и всё. Вампиризм умер? никому не надо его делать? нету бота? закройте нахуй сайт этот, чтобы сюда не заходили и не постили свою хуйню по поводу счётчика, или нового компа или английских букв в варкрафте или выпустите версию без иконок вообще, чтобы люди заходили и не думали а что эта за такое и почему оно не работает, а ещё есть 3 вариант на каждый вопрос, говорить сделай сам, это тоже заебись
 
СутенёрДата: Суббота, 01.08.2015, 02:16 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата afk[maloy] ()
потом вы его вытурили, сказав что он рушит к хуям баланс
всмысле?))) у меня и ни у кого нет никаких средств, чтобы сделать так, чтобы он не мог заниматься картой. большинство игроков в душе не ебут что есть сайт, да даже то, что карта вообще русским была сделана. и тем более никого не ебёт концепция баланса, как это должно быть сделано и т.п. т.е. играют в то что дадут, даже говно. поэтому он мог совершенно спокойно дальше клепать свои версы и в них бы играли. то что был срач на форуме срача - это не странно. да и если брать чисто "официальную" часть, то у меня не было никаких заявлений в новостях сайта "верса колдская говно, не играйте", его никто не выгонял и не мешал постить любые новости и делать что угодно. он сам ушёл и всё.

ему просто стало лень, не продержался пару месяцев. великомученика из него строить не надо, он просто хуй положил)). плюс ещё были грациозные обещания всё с нуля сделать, сайт запилил и тоже бросил. в своей "резервации" его вообще никто не трогал и ничего не советовал, но результат тот же - забил хуй. как что почему менялось по вышкам писать не хочу, это бессмысленно. ты это видишь только под одним углом и это только конкретно твои проблемы.

Цитата afk[maloy] ()
В том то и дело что человек 1 держит его и если с ним что то случается, все вопросы идут сюда, но вам похер
ты хочешь чтобы я к хаузу в другой город съездил глянуть что там с его сервером? конечно, мне похуй что там у него. и если хауз когда-нибудь скажет "всё ребята, меня заебало, бота больше не будет" у меня это не вызовет никакого удивления и вопросов. и никакой замены боту не нужно, невозможно бесконечно насиловать труп.
Цитата afk[maloy] ()
были люди которые готовы были держать бот, вангок например, я сам был готов  держать его когда падает бот , но мне никто не подсказал где его скачать и как настроить хотя я просил.
нет дружок, так не работает. поставить и настроить бот можно и без тебя, только если возникнут проблемы ты опять побежишь с вопросами как исправить, совершенно не понимая, что надо делать. поэтому существует только 1 вариант держать бота - это разобраться самому и самостоятельно затем решать его проблемы. разобраться конечно ультратяжко - с учётом просто тысяч статей по настройке бота.

Цитата
3.Причём тут приложил, он начал выёбываться что я сделал себе дохуя игр, что я пиздатый программист, что скайнет добавил 9999 максимум игр, ты ещё на него сказал тогда что он валет, с ним всегда какие то проблемы. Его обязывает то, что благодаря его выходке по поводу счётчика, сразу после этого началась какая-то поебень с счётчиком, после этих разговоров, кто то переделал версию и всё испортилось.
 по заверениям хауза код счётчика не менялся им вообще, соответственно события эти не связаны. выходка кебала просто лишний раз показала, что давать что-то более крутое чем модельки бессмысленно, ибо это будут ломать. а ломать, когда есть опенсорс просто обосраться как легко. и тут проблема не в кебале, не он так другой. тут проблема в том, что вк3 устарел и данные не спрятать и негде сохранять нормально.

Цитата afk[maloy] ()
.Зачем бросаться громкими высказываниями, по поводу сделай новую версу? Были люди готовые делать вампиризм, вы их отшили, были люди готовые держать бота, сказали не надо , бот хауса фул забит, тот простаивает.
какой-то ты странный. нечем отшивать, отшивалки нету. хочешь держать бота - я что приеду стрелять в лицо? ну держишь и держишь - мне до пизды, как и всем. хочешь сделать свою версу на опенсорсе - валяй. он затем и стал опенсорсом, чтобы кто-то мог что-то сделать. ведь было 100000 просьб "открой версу, я сделаю всё заебись", и все эти 100000 куда-то слились, когда карта действительно стала открыта для редактирования.

Цитата
Причём тут новая версия, уже наверное пол года если не больше простаивает счётчик, неужели сложно убрать его нахуй и сделать иконки доступными без него?
может у меня инфа устарела, но насколько я помню то что стоит на боте не имеет сорса, а есть что-то более старое. и чтобы это вернуть и убрать понадобится потратить время. не думаю что там изменений наберётся на больше чем пару часов времени, а отрезать сохранение игр это вообще полсекунды.

видишь какая незадача, за уже год этой хуйни не нашлось ни у кого пары часов, чтобы устранить это говно. и дело не конкретно во мне, хаузе или кенвуде. любой может сделать по-другому и если это будет лучше, то это будет на боте. просто никто не сделает. и под великими словами "всем похуй" стоит именно смысл "всем похуй".

Цитата
Я вижу только одно, вы сидите каждый день на форуме, никому ничего не надо, только читаете темки и всё. Вампиризм умер? никому не надо его делать? нету бота? закройте нахуй сайт этот, чтобы сюда не заходили и не постили свою хуйню по поводу счётчика, или нового компа или английских букв в варкрафте или выпустите версию без иконок вообще, чтобы люди заходили и не думали а что эта за такое и почему оно не работает, а ещё есть 3 вариант на каждый вопрос, говорить сделай сам, это тоже заебись
вампиризм моё достижение по жизни. я на это потратил примерно 5 лет, и разменял нехилую часть своей молодости. я могу сдохнуть, а он будет жить. и даже без онлайна эта штука "просто когда-то была". это всё очень ценно мне. сайт - символ того времени и он будет памятником. Мне и моим стараниям. понимаешь, карл? плюс сайт - мой дневник, он располагается здесь но доступ есть только у меня. так что это ещё и памятник, на котором рисовать можно.

по поводу остального вроде всё разъяснено и разжёвано. и всё опять упирается в тоже самое: хочешь чтобы вампиризм менялся - сделай это сам. тебе даже помогут блять))).

но результат известен уже давно: со временем бот отключится, может раньше сдохнет ракап как проект, без бота вампиризма не будет и всё забудется. это неизбежный финал. как финал можно изменить? никак. никакие версы и фишки к карте не изменят этого.

норм текста))))))
 
kebalДата: Суббота, 01.08.2015, 23:24 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
afk[maloy], ты ебанулся.
Цитата afk[maloy] ()
он начал выёбываться что я сделал себе дохуя игр, что я пиздатый программист, что скайнет добавил 9999 максимум игр
Ты совсем тупой? Думаешь, будто карта лежит на сервере и у всех она синхронизирована? Ничего, что я изменил карту и локально изменил себе количество игр на компьютере? После этого карта была удалена, поэтому твоя предъява - бред нихуя не понимающего человека.
А так Сутенёр уже на всё ответил. Всё реально очень просто, всем настолько похуй, что даже два часа влом понапрягаться. Я вот разбирался в доте2, и на это реально ушло в сумме пару десятков часов. Что то это дало? Нет, я понял, что чтобы это что-то запилить понадобятся месяцы. Есть такие парни в фаире? Флаг им в руки, но почему ты на нас наезжаешь? Типа шарящим людям эту в несколько раз легче? Ну Сутенёр тут самый шарящий, но это ЕГО время, ЕГО деньги. Ты хочешь у него их отобрать и с его помощью исправить то, что тебя не устраивает. Но какого хуя? Трать СВОЁ время.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 01.08.2015, 23:25
 
СутенёрДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:04 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
 
afk[maloy]Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:20 | Сообщение # 11
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
i idi nahui! =)
 
СутенёрДата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:03 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
 
afk[maloy]Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:57 | Сообщение # 13
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Быдляк
 
СутенёрДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:38 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
забавно что ты ничего не смог ответить на такой развёрнутый ответ

ты можешь только требовать и ныть, требовать и ныть, требовать и ныть. ты ничего не стоишь в этой жизни. это и есть отличие между создателями типа меня, и паразитами типа тебя. такие как ты ничего не привнесут в жизнь, но всегда будут уверены, что могут требовать у создателей, чтобы они создавали. бесплатно))))))))))))))

это как прометей, который принёс огонь, а его к горе приковали. в наказание за тот дар, что он принёс. нет товарищ, с вампиризмом прометеев больше не будет, теперь они умнее и не дают паразитам ничего нахаляву.
 
afk[maloy]Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:50 | Сообщение # 15
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
забавно что ты ничего не смог ответить на такой развёрнутый ответ
Есть вопрос и  есть ответ, что ты ещё хочешь от меня?То что мне надо было прочитать- я прочитал.В принципе ничего нового.Зато я прекрасно вижу твоё скотское общение с людьми, которые тебе ничего плохого не написали и не сделали и фразочки иди нахуй, я думаю тобой на улице врятли употребляются так свободно как тут. Зато ты с большой частотой клеймишь людей отбросами и говоришь что они ничего не стоят в этой жизни. Не громкие слова то для тебя? То что ты, сделал что-то имеет вес только тут и нигде больше, ты такой же как я и другие люди, но ты мнишь себя непонятно кем. Ты не прометей, ты просто сделал карту и ничего больше, ты потратил на карту много времени, это был твой выбор, ничего с этого ты не поимел? а планировал поиметь? а что ты сделал чтобы поиметь деньги с проекта? Почему  каждому кто пишет на форуме который посвещён карте вампиризм, а не твоему величеству, в ответ льются такие спойлеры? Это красиво? культурно? Ты сам говорил что люди становятся быдлом играя в дотку и матеря мамок, разве ты ведёшь себя лучше?нас тут не так много сидит на форуме и я думаю каждый хочет, чтобы его не посылали туда, за что в нормальном обществе люди отвечают , а вы тут прикрываетесь интернетом и ставите спойлеры с фразами иди нахуй. Кароче скайнет, сакрывай эту тему своим сообщением последним, каждый останется при своём мнении, я не хочу с вами тут ругаться, от этого всё равно пользы никакой.


Сообщение отредактировал afk[maloy] - Воскресенье, 02.08.2015, 15:52
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Почем нету бота ?? 26.07.15 (Почем нету бота ?? 26.07.15)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz