[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » ЗАЕБАЛСЯ Я (дестрой базы)
ЗАЕБАЛСЯ Я
kebalДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:46 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
тебя нечего сказать?
Цитата (Сутенёр)
опенсорс подразумевает что любой со знаниями может внести изменения и использовать продукт. как я достаточно подробно указал выше - это возможно и так и есть
я просто всё также говорю о том, что твой вампиризм нихуя не опен сорс.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Воскресенье, 05.05.2013, 21:47
 
СутенёрДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:48 | Сообщение # 32
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
скайнет побежал оформлять лицензию чтобы кебал отъебался с копипастой википедии

fp
 
kebalДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:49 | Сообщение # 33
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Сутенёр, извини, но твои 4к строк вообще тяжело отнести к серьёзному проэкту, особенно если учесть, что он делается на вк3. Я скорее говорю о проектах, где хотя бы 50к+ кода.

Принцесса
 
СутенёрДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:55 | Сообщение # 34
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
оформил лицензию, отъебись  fp
 
haskaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Ага, годно отпизделся. Но факт в том, что именно закрыта, а все остальное это уже из разряда возьми assembler и вноси изменения в исходники windows(закрытую от пяток до ушей), ведь это же так просто и любой лох не просиживающий штаны на помойке RSDN, может сделать это с любым екзешником. Так что давай тут не предлагай суходрочку и факт есть в том, что твоя карта закрыта и ты бы её закрыл ещё больше если бы мог, но это не полная закрытость не делает её не закрытой, так как эта не полная закрытость - есть то, что я описал выше и вообще сплошная суходрочка и куча ненужных проблем. И кстати спс что забанил, уебак не признающий свои ошибки, ведь это удар для чсв.
Вообщем, если бы ты не начинал со скриптового языка адаптированого даже для инвалидов, а с того же C++, то ты бы понял это все с самого начала и такие вопросы отпали бы сами собой. Конечно jass сосет в сравнении с C++ и если бы ты пропробовал провести обсуфикацию кода какой-либо средней даже программы на C++, ты бы ахуел в край и потом бы признал свое невежество в этом вопросе. И кстати спс что забанил раньше, чем я отвечу. Ведешь себя как малолетка.
 
СутенёрДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:09 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
$IMAGE2$



кебал, разлогиньтесь  fp
Прикрепления: 9955675.jpeg (56.8 Kb)
 
haskaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:17 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Вместо тысячи слов... Хотя ты слился ещё в момент, когда начал в ответ картинки фейспалма бросать. Ещё один пример того, как не нужно лезть в незнакомые для себя темы, имея при этом только чувство своего божества. И причем тут кьебал? Я damnepohui и с фейков не сидел.
 
СутенёрДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:23 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:58 | Сообщение # 39
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
я понимаю откуда взялось это мозгоебство.
всем скучно наверное. ибо вы просто пытаетесь доказать что это не опен сорс проэкт. но в чем смысл то этого?


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Воскресенье, 05.05.2013, 22:59
 
haskaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:31 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





А ты уверен что в твоей жизни есть много смысла? Ты думаешь ты действительно нуждаешься в чем то больше, чем поесть поебаться и поспать? Ну-ка расскажи мне об этом, что у тебя такого великого есть в повседневной жизни, кроме удолетворения главных инстинктов и проведения времени в общественной клетке, которая тебя на них держит, но не дает это осознать, так как даже чтобы удолетворить эти инстинкты нужно нехуево себе жопу порвать. Вот он прогресс и эволюция! Что кардинально изменилось за эти миллион лет(по версии даривина)? Чем мы таким занимаемся важным, если убрать всю шелуху? Чего достигло общество, кроме как в порабащению всего и вся, с главным упором на себя? Возможно есть среди нас элита, которая получала профит от этого всего в виде бессмертия или ещё чего, благодаря развитию техгнологий, которые в большей части скрытые, но рядовой человек - обычный раб, которому не дают наслаждаться жизнью, потому что все ментальные наслаждения тоже навязаны и потому что это было бы не продуктивно дать их удолетворить без жесткого попо срыва. Похуй кто контролит нас или кто нас создал, факт в том, что мы скорей всего умрем, как и умирали люди в прошлом, а если не умрем и нас застанет какая-то технология, то это будет значить только то, что мы уже под полным контролем и никогда не сомжем никуда рыпнуться без указа сверху, то есть мы будем овощи, но и сейчас мы овощи и не важно когда мы умрем, так как мы все время паскудим себе жизнь из-за того, что навязало нам общество. Так вот лично для нас, обычных людей, в этой жизни уже ничего не изменится, а после этого осознания, остается только и дальше быть частью общества, но только не парится об этом, потому что все ровно ничего не получится изменить. Ну вот и скажи мне теперь, почему ты считаешь пустой тратой времени то, что мы ему доказывали, но при этом думаешь, что есть что-то важно? Я и сам понимаю, что после этих всех слов, я должен творить анархию в своей жизни и делать что хочу, но если залезть ещё глубже, то все это ненужные безделушки и профита от рыпания особо не будет. Но если не залезать и не сливать все то, что предлагает нам общество, то никто не запрещает оторваться по своему желанию, если ещё остались силы и самокопание во всем, ещё не уничтожило тягу к чему-то. Вывод, отключать тормоза и всегда помнить почему и никогда их не включать и гнать на всей скорости пока есть топливо.
 
СутенёрДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:33 | Сообщение # 41
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
видимо долго старался, но как неудачно что труд останется непрочтённым =(
 
haskaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:45 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Мой ответ в виде ника предыдущего акаунта. Я это пишу не для тебя или ещё кого-то, но не исключаю конечно что это вам может помочь, по этому и пишу не у себя в блокноте, а здесь, но и пишу только потому, что хочу сам упорядочить это в своих мыслях и не забывать о важном. А там уже сопутствующие просветления или нет, не особо важны, просто если вижу для себя какой-то момент, который меня наводит на определенные мысли, то отвечаю на него. А насчет старания, то не понимаю к чему это, писал с той же скоростью, что кто-то будет его читать, это же не научная работа и в этом вопросе я не новичок, чтобы останавливаться на каких-то моментах, важно только связать их вместе, а не получить ещё, так как база уже давно понятна и аргументирована мной в других тысячных сообщениях и разговорах.
 
СутенёрДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:52 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
на этом сайте только БОГ ВАМПИРИЗМА может писать стены текста и знать, что его прочитают. а всякая хуйня не может О_О
 
haskaДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:07 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Петры луше

Добавлено (06.05.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Бота оффнул ибо спатки надо или же какой-то принцип отключать в ночное время? Бабайка придет и унизит карту, пока ты спать будешь и не сможешь наказать неугодного?

 
kebalДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:19 | Сообщение # 45
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Сутенёр, сверь айпишники, я с кебала пишу уже месяца два.

Добавлено (06.05.2013, 00:19)
---------------------------------------------
haska, я вреале хз зачем там твои стены текста. Вот я прочитал и тяжело понял, что ты вообще хотел этим нам сказать.


Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » ЗАЕБАЛСЯ Я (дестрой базы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz