[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » Хостбот 2013
Хостбот 2013
СутенёрДата: Суббота, 04.05.2013, 18:16 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
где хостит?

хостит примерно в 25 комнатах гарены + ракап

когда хостит?

хостит в основном по вечерам примерно до часа ночи по МСК. на круглосуточную основу бот переноситься не будет. во вторник и четверг бот не работает.

зачем хостит?

используется для теста новых версий. раскрутка карты не подразумевается. это значит что ваши проблемы типа "мне негде поиграть в вампов в 6 утра - никого здесь не касаются.

за что бан?

перечень причин банов носит справочный характер. бан можно получить "почти" просто так, понятие "справедливо" "несправедливо" здесь неприменимо.

для этого нужно:
  • критика ради критики нововведений карты (строго, конкретно, грубо и быстро - карта делается не для вас, а для меня). выражать недовольство, покритиковать можно, но в разумных пределах ("ебал автора, что это за гавно ёбанное" - пример того за что прилетает бан).
  • мамоёбство банится в любых формах
  • вести себя как отброс в игре в плане чата (постоянный срач, оскорбления и т.п.)
  • вести себя неадекватно в игре (будучи хуманом сносить чужие шахты, убивать рабов и т.п. [случаи где вампир сносит хума и другие хумы подчищают фид - это нормально])
  • мешать процессу нормальной игры - намеренный откорм, слив информации вампу и т.п.
  • банится абуз мх
  • дополнительно банятся любые абузы, типа блокирование старта бота при помощи лива на старте и последующего перезахода для повторения.


пункт "банится абуз мх" значит что если будут многочисленные признаки того, что вы используете мх - будет бан. будете сидеть тихо с мх - никто трогать не будет. использование мх - лично ваш выбор, который вырубает из игры интригу, убирает фактор неизвестности того во что вложился вамп, неизвестности его тактики, а также как это контрить и сполько башен понадобится. зная то что делает вампир, уходят почти все те факторы, которые делают игру интересной даже на 1000й раз игры т.е. вы сами себе делаете игру неинтересной, с другой же стороны вам быстрее надоест играть в вампиризм и вы быстрее уйдёте, так что всё ок. само собой вещи типа: крики в чат "вамп делает дракона", "вамп качает адскую", "у тебя тень под камнем" - т.е. слив информации того что делает вампир без должной разведки - абуз за который опять же последует бан. "вести себя тихо" означает, что вы прикидываетесь обычным хумом и играете как все, соответственно не мешаете нормальному процессу игры. если вас устраивает такой тупняк - ваше дело.

как забанить кого-то на боте?
создание темы со скрином факта (например, мамоёбство) в данном разделе. рассматриваться будут только чаты, поскольку в случае "один поцан сносит другого", по скрину не будет ясно кто начал, кто что сказал, или человек просто ни с чего начал это делать. реплей записать на данный момент невозможно.

как снять бан?

ручной бан не снимается

на боте нет сторонних админов, баню лично я. так что если на вас висит ручной бан - значит было за что и пытаться прикинуться, что чего-то не говорил или не делал - бессмысленно.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » Хостбот 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz