[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » Заявка на бан
Заявка на бан
MrKredoДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Давненько, не заходил я на сайт (да и в карту не играл тоже давно, примерно с тех пор, когда скай её забросил), сегодня решил вспомнить годы студенчества и поиграть в ньюген. Это была поспешная идея. Но обо все по порядку. После старта мапы игрок oldhunt1 занял позицию для базы в крайнем правом положении от центра карты. И так уж совпало, что это место для размещения базы, является моим любимым. И я решил разделить территорию на двоих, стараясь занять при этом минимальное пространство и помочь построить "двойную оборону". Но, внезапно мои постройки подверглись атаке со стороны союзника. И через некоторое время я решил покинуть базу и попробовать отстроиться на обширной территории оранжевого игрока. Но, бирюзовый игрок преследовал меня и методично уничтожал постройки, которые я пытался отстроить. Но и это не является основной проблемой, вампир получил значительный корм, который разительно повлиял на дальнейший ход противостояния и обеспечил ему легкую легкую победу. Таким образом oldhunt1 подписал смертный приговор всем игрокам. Я считаю, что люди подрывающие основы геймплея не должны мешать играть другим игрокам.
P.S.
Признаюсь, что был не прав, построившись на базе человека, который не хотел играть в команде. Также не отрицаю, что на данный момент я являюсь нубом, давно потерявшим скилл. Тем не менее это не является поводом для откорма вампа. Прошу заблокировать в следующей версии игрока под ником oldhunt1 и меня, если посчитаете нужным. Идиоты не должны играть в вампиризм ньюген.

Реплей в прикрепленном файле.
Прикрепления: igra.w3g (169.5 Kb)


Игры на двоих

Сообщение отредактировал MrKredo - Понедельник, 15.04.2013, 00:09
 
СутенёрДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:22 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Код
Идиоты не должны играть в вампиризм ньюген.
 как бы я сам этого хотел =(

по теме - сидящие на гарене = гаренахак = ставишь любой ник = бан бесполезен. баны внутрикарты - не напасёшься их на каждого.

вообще глобальной проблемы не вижу - видишь что не сыграл - вышел и сразу попадаешь на следующую игру хостбота, которых сейчас хостится одновременно по 15 штук
 
wrghthДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Да это же кредо, я его помню, сам писал на него заявку, ещё когда самый первый бот хостил ньюген
Редкая мразь
 
MrKredoДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:34 | Сообщение # 4
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да, понимаешь в чем дело, решил сегодня сыграть после двухлетней разрядки в любимую карту, тем более, что гамал в самые первые версии(и даже следил за конкурсами гайдов), наказывал нубов: и за хумов, и за вампа в свое время, а тут, так человек запорол игру, никогда не было такого ни на батле, ни на гарене. Обидно, просто, что такие люди мешают другим играть, хотя и не исключаю свою ошибку.

Добавлено (15.04.2013, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата (wrghth)
Да это же кредо, я его помню, сам писал на него заявку, ещё когда самый первый бот хостил ньюген Редкая мразь
Сударь, это по каким причинам, у меня ливов не было никогда, как и откорма, особенно во времена первых хост ботов. P.S.
Троллей не кормлю.


Игры на двоих
 
DnB_houseДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:35 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
MrKredo, что-то ты слишком вежливый для этого форума.

ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:57 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата (MrKredo)
Обидно, просто, что такие люди мешают другим играть, хотя и не исключаю свою ошибку.
ты же видел новость. всякого сброда и рашен гавна стало настолько много, что вероятно русского языка не будет в карте
 
kebalДата: Среда, 17.04.2013, 20:10 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Мне кажется или нужно Сутенёра забанить

Принцесса
 
MOTOROLKOДата: Среда, 17.04.2013, 22:47 | Сообщение # 8
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
ЗА ШТЬО?
 
kebalДата: Среда, 17.04.2013, 22:54 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
ОН НЕ ВКЛЮЧАЕТ БОТА, У МЕНЯ ЛОМКА

Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » Заявка на бан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz