[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Рассказ о себе NT
Рассказ о себе NT
XanderДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:44 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
...) каждый кому не впадлу, и кому интересно знать с кем он общается, играет, да и вобще проводит часть своего времени пишем тут всё что пожелаем о себе
Ну начну я конечно же)

Меня зовут Ярик (имя Ярослав меня раздрожает...у меня сразу появляется чувство что я ещё в школе и злой препод вызывает меня к доске) мне 18 лет. Родился я 19.02.1992 в городе Симферополе (Крым) где сейчас и проживаю) Вобще все онлайн игры я считаю глупыми и пустыми...особенно л2, потому что играл в неё пару лет...и понимаю что ничё хорошего в этом небыло. Варкрафт, вампиризм в особенности является заменой телевизора когда на улице жара, а дома спасает кондиционер. Ну пусть там некоторые говорят что я задрот и тд, на самом деле я кроме вампиризма практически не в 1 карту не играю. Поэтому сыграть раза 4-3 в день...не считаю это задротством. Ну учусь я в Одесской национальной юридической академии на 2 курсе экономико-правового факультета. Ну увлекался футболом долгое время, потом на год уехал жить в Мексику, так продолжил заниматься а потом уже бросил окончательно. Изначально собирался поступать на физ воз, чтобы играть в футбол) Короче примерно вот так. елси что спрашивайте...отвечу

Жду информации от остальных


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
D1ckenSДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:19 | Сообщение # 2
Постоянный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 865
Медальки пользователя:
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
лан.. чучуть про меня)
Зовут Юра.. родился 29.04.1992 в городе Ровно (Ровенская обл.) Жыву и учусь там же. Сейчас учусь в РГГУ (Ровенский государственно гуманитарный университет) на 2 курсе. Будущая професия менеджер рынка товаров и услуг. С 3 класа в школе начал заниматься плаванием и еще до сих пор, уже где то 10 лет...
Впринципе все что хотел сказать про себя ...))



Уважай мой авторитет.(с) Эрик Картман
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:29 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Меня не зовут, сам прихожу... Имя Сергей или Серёга, Серый ( для девушек Сережа, Сережка blum ) Мне 20 лет. Люблю потаскать железо в качалке. Начал заниматься с 16 лет... Уже как 1 год занимаюсь боксом " как хобби", ничего серьёзного. Учусь на 5 курсе КНЭУ факультет "Економіка управління" ( пошел в колледж после 9 - го ). Обожаю тяжелую мелодичную музыку. Уже год как отслужил на благо родине -УРА, УРА , УРА opasnoste opasnoste
В вампы играю недавно где то 2 с половиной месяца, до этого играл на развитие на серве Европа.. Комп для меня как способ забить свободное время чем нибудь... Тем кому интересно ник "ПУШИСТИК" возник не просто так... Так я называю свою девушку sm
Xander, Ярик хотел спросить..
На каком языке говорят в Мексике, ты его знаеш ( ну просто жуть как интересно ) скучал по родине?))

Добавлено (29.08.2010, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (D1ckenS)
начал заниматься плаванием и еще до сих пор, уже где то 10 лет...

Занимаешся просто для поддержания формы или тебе действительно хочется этим заниматься ?


Не ставь границ и их не будет!
 
FrostLordДата: Среда, 08.09.2010, 22:10 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
хех, ну что ж, расскажу и я немного о себе...

Я Арсений, но лучше зовите меня по нику. мне недавно исполнилось 16 лет, но я этому не очень рад и хочу вернуться обратно в детство)) живу я в великом и прекрасном городе Киеве. считаю себя патриотом. раньше очень сильно переживал из-за ситуации в стране, кризиса и прочих нехороших вещей, а сейчас мне уже почти все равно. в будущем хочу стать политиком. обладаю мощьной и очень кровожадной фантазией 8) слушаю рок, хеви метал, украинский рэп и ОСТы из раных игр.
люблю страшные и кроваые игры - DOOM 3, C.B.'s Jericho, The Thing, Area 51, S.T.A.L.K.E.R. (все серии), You Are Empty, Collapse, Alone in the Dark (точно не знаю, какая серия), Half-Life (со всеми офф. аддонами), Half-Life 2 со всеми эпизодами, Alien Shooter 1, Вивисектор, Dead Space, Soul Reaver 2.
также я любитель хороших стратегий - C&C: Kane's Wrath, Warhammer 40k: Dawn of War (все серии), The Battle for Middlearth (1,2), Massive Assault 1.
я еще много разных игр люблю, но нет времени все перечислять)) среди ирг в которые я играл, нужно отметить Neverwinter Nights. для нее я создал множество разноовбразных модулей, большая часть которых, к сожалению, была незаконченой. мое знакомство с варкрафтом началось с доты... 6.54, вроде. ну а в вампов я играю вот уже почти год. ну вроде все. благодарю за внимание.

Добавлено (08.09.2010, 22:10)
---------------------------------------------
аа, чуть не забыл - еще я фанат Madness Combat'а.


 
KyrtVampirДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
А меня тоже Ярик зовут blum blum и мне целых 20 лет)) сори что отписался в недоступном для меня месте)) ксандер тёска как не как cray
 
[NT]ALIEN-zp-UAДата: Пятница, 17.09.2010, 02:54 | Сообщение # 6
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Зовут миня Игорь мне 19 лет,жыву в Укранинг , город Запорожье, учусь в уневере 3й курс Туризм) Я чисто задрот в вампов) и люблю игры компьютерные,я можно сказать техно мен) У меня есть PSP Fat 1000 правда розовая) но то нече страшного))) есть iPod Touch 1 G правда с треснутым экраном , ну то тоже нечек страшного)) главное что работает) на улеце негуляю уже года 3 так как задроствую в вампов) гы) ссиже дома как дибил и тупа играю)))) раньще занемался картингом ( это гонки такие) даже играл на скрипке вдетсте , а щас скрипка валяется дома) если сиграю ушы в трубочку свернутся) Люблю смотреть всякие фантастические сериалы новые типа Герои , Хранилище 13, Пропавшые(LOST) , Искатель истины и тд.) музон любой слушаю) мама iPad Может быть купит так я акупирую се его) буду на ем шпилить я кстате хорошо розбираюсь как прошиывать PSP и iPod точ или афоны) взламывать хоби такое) Еще я киноман, дома смотрю кульные фильмы , самые новые в класном качестве из сетик качаю или с нета) в домашнем кенотеатре) карчое говоря я задрот)

Играл в вампов фаир еще с их появление около лет 5ти))))я кульный игрок мега про и хорошо помагаю другим ирокам в игре)

Сообщение отредактировал [NT]ALIEN-zp-UA - Пятница, 17.09.2010, 02:55
 
Roma14Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:30 | Сообщение # 7
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Медальки пользователя:
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (|NT|ALIEN-zp-UA)
Зовут миня Игорь мне 19 лет,жыву в Укранинг , город Запорожье, учусь в уневере 3й курс Туризм) Я чисто задрот в вампов) и люблю игры компьютерные,я можно сказать техно мен) У меня есть PSP Fat 1000 правда розовая) но то нече страшного))) есть iPod Touch 1 G правда с треснутым экраном , ну то тоже нечек страшного)) главное что работает) на улеце негуляю уже года 3 так как задроствую в вампов) гы) ссиже дома как дибил и тупа играю)))) раньще занемался картингом ( это гонки такие) даже играл на скрипке вдетсте , а щас скрипка валяется дома) если сиграю ушы в трубочку свернутся) Люблю смотреть всякие фантастические сериалы новые типа Герои , Хранилище 13, Пропавшые(LOST) , Искатель истины и тд.) музон любой слушаю) мама iPad Может быть купит так я акупирую се его) буду на ем шпилить я кстате хорошо розбираюсь как прошиывать PSP и iPod точ или афоны) взламывать хоби такое) Еще я киноман, дома смотрю кульные фильмы , самые новые в класном качестве из сетик качаю или с нета) в домашнем кенотеатре) карчое говоря я задрот)

Ы
Этож описание с меня содрато xD
Тока я живу в России и лет мне 15 )
 
VendettkoOДата: Четверг, 23.09.2010, 00:35 | Сообщение # 8
Постоянный игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ну что ж ...Меня Зовут Максим,мне 14 лет :D .Родился 07.01.1996.В Орехове(Запорожская область)Учюсь в школе в 9 классе!Вампы играл давно но потом забил и сново начял)[NT]-Light-,[NT]MG-Virus старые друзья и однокласники с какими часто гуляю)Вобще кроме варкрафта играю в Кс 1.6 .Онлайн игры не люблю такие как ла2 и вов.Ещё играю в доту !Играю редко (потомушто выпускной класс , запара с уроками)Хоби футбол!Ну все вроде! opasnoste
 
MrAngelokДата: Четверг, 30.09.2010, 19:01 | Сообщение # 9
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну да крутые вы все))
Меня завуть Серж Живу на берегу моря в г.Мариуполь Донецкой области учусь в своем родном городе в ПГТУ факультет металлургии писать специальность не буду а то перестанете думать логически)) В варку начал играть еще с доты лет 5 назад в вампов играю как вышла версия 6 до етого играл давно в фаир крази и все что было так
Играл практически во все начиная с диабло 2 заканчивая аион ( ла2 му рф вов рагнорок и тд и тп)
Я уже славо богу на в выпускном классе) да и 9 класс как на меня не выпускной))) а так вроде все) и напишу как пух у меня ник тоже странный ))) просто раньше играл в доту всегда сапортами всех спасал )) и меня как то девченка( кстати они самые злые задроты в мире я вам отвечаю) сказал что я ангел их тимы)) потом играл в мы а там есть кто знает magik gladiators)) и ник выглядил как то так mrAngеl и "ок " дописалось в ла2 уже ))) так все
следующий)
 
VendettkoOДата: Четверг, 14.10.2010, 20:13 | Сообщение # 10
Постоянный игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
у мя 9летьняя школа как думаеш выпускной?
 
LonelyWolfДата: Пятница, 15.10.2010, 03:27 | Сообщение # 11
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Хоть я и не из клана)))) но я напишу)

Меня зовут Макс, 21 год, живу в Беларуси, г. Минск. Поступил недавно в БНТУ (белорусский национальный технический университет) в ЭнергоФак, на должность Инженера-Энергетика. Играю в основном после 22.00 только в вампы, а до этого только работаю. Недавно купил себе ласточку))) Audi A6 2002г.в. турбодизель с инт, 2.5 л, универсал. Пол года назад отдал долг родине, иногда захожу поебашить в вампиры. Днем слава богу не захожу, потому что боюсь нарваться на школоту, я их очень сильно боюсь, они меня очень убивают своей логикой и интеллектом). В последнее время забил на спорт, только свободное время по мимо вампов отдаю клубам, саунам, пиццериям, девушкам и т.д. Жениться не собираюсь ближайших лет 5 это точно. Слушаю Punk rock, hardcore, alternative. А еще у меня мания на мобильные телефоны.... у меня их даже 3шт... =))

Добавлено (15.10.2010, 03:27)
---------------------------------------------

Quote (__I7YLLIUCTUK__)
Xander, Ярик хотел спросить.. На каком языке говорят в Мексике, ты его знаеш ( ну просто жуть как интересно ) скучал по родине?))


Испанский =)))


[LF]LonelyWolf
 
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Рассказ о себе NT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz