[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Открытое письмо модератору Jack
Открытое письмо модератору Jack
faargДата: Пятница, 02.07.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Доброе время суток!
Хотелось бы узнать причину и согласование с правилами форума о закрытии темы "Доска позора" из Общего раздела.
Является ли причиной сообщение Модератора ZooM "Я не пойму feelmywrath, ты пришол на сайт что бы рассказать нам кто конченно поступает а кто хорошо???Ну ливнул 1 раз FrostLord, и что теперь???Живи дальше...ГДе Модер??)))Джэк удаляй тему!!!".
Непонимание им темы, не вникание в суть предмета и безосновательная просьба закрыть тему, лишь его личное мнение.

Как было написано в самом начале топика, задача на примере Фроста, создать прецентдент как не надо делать. Речь вообще, не о Фросте, а о том, что от проверенных, старых, скилловых и тп игроков не ждут поступков, достойных случайных нубов. Уже за сегодня, после этой темы, в играх люди не ливали, а пытались чистить свои базы - это ли не показатель улучшения игры и в некоторой мере дальновидное прикрытие багов и недоработок версии?
Ведь есть много других моментов, которые могли бы показать остальные игроки.

А если смотреть на гневные сообщения Ксандера, которого задело существование слова "про", в которое он отказывается верить - это его ментально-половые проблемы.
Или Зум, который "не понял" и просит закрыть тему - не говорите со мной, о том, что я не понимаю - говорите со мной, о том, что я понимаю.
Даже Фрост, который стал таким примером, написал "к слову о том случае, я обычно так не поступаю." И больше чем уверен, он так и не сделает больше - потому что игрок, да и вроде человек он хороший.

Может быть, само название темы, делает ее односторонней, но ее суть касается напрямую Вампиризма, этической ее стороны точно. Как в свое время в Доте бэкдор был запрещен лишь на словах, а не в скриптах.

 
XanderДата: Пятница, 02.07.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (feelmywrath)
Уже за сегодня, после этой темы, в играх люди не ливали, а пытались чистить свои базы

Ты мне моего президента напоминаеш. это раз

Два...ты в своей теме не написал не 1 слова для чего она, и что она сделает для улучшения, развития карты. Тот или иной поступок если не контролируется самой картой может быть совершён на усмотрение игрока. То что не нравится ТЕБЕ, никого не интересует. Мои проблемы тебя тоже не касаются и то к чему я придераюсь тоже

Ты создал тему, её никто не понял, она никому не понравилась, смысла в ней не нашли...её закрыли. В чём вопрос?

Добавлено (02.07.2010, 21:08)
---------------------------------------------
"Что такое хорошо, что такое плохо - от А до Я."

Если у тебя есть такой орган как Мозг, то ты поймёш. Что для одного хорошо негров пи*дить, а для другого деревья сажать. Маральный принципы у всех разные если на то уж пошло. И в какойто Игре (!!!) их никто не собирается тебе расписывать и обсуждать

Если тебе так интересно, я мазы в теме не увидел и мне было скучно, я и расписал всё поподробнее. Ты же начал там психовать, возникать, репутацию мне понижать (о нет xD). Я тебе уже сказал, напиши в середине темы что я нуб, и я буду благодарен.


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
JackДата: Пятница, 02.07.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Во первых Зум сказал удалить, а я всего лишь закрыл, для того чтобы тема была примером для тех кто есть на форуме, во вторых на форуме только 10% из играющих в эту карту, и уж поверь, то что в играх начали меньше ливать с этой темой мало что связывает. Поэтому я и закрыл, а для тех кто даже не знает про сайт, будет сделано обновление в новой версии, которое позволит вампиру кушать даже если ливнет хум.

 
ZooMДата: Пятница, 02.07.2010, 21:17 | Сообщение # 4
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Xander, Ксандер большое тебе спасибо за то что написал это всё за меня и огромной +

Туго всасываете Господа!

Сообщение отредактировал ZooM - Пятница, 02.07.2010, 21:18
 
JackДата: Пятница, 02.07.2010, 21:19 | Сообщение # 5
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Понимаеш, были бы здесь игроков 70% играющих в эту карту хотя бы раза три в неделю, я бы не закрывал.

 
faargДата: Пятница, 02.07.2010, 21:24 | Сообщение # 6
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Ты как всегда без аргументов. Никому - тебе и Зуму? Все - это вы двое? Из 261 человека на форуме - пишут лишь с десяток-другой. Я за четыре месяца написал впервые, посещая форум регулярно.
Ты обычный интернет-тролль. И нытик. Как похожий на твоего президента, буду краток.

зы. "правилами форума" все в рамках дозволенного)
зы.2 а вот Ксандер, хотя бы ради уважения к себе мог бы и придерживаться своих же предложенных правил на форуме. и модера тебе заслуженно не дали. ты в двух словах: "да, как же вы меня бесите...", "да вы..", "да, я вас.." - блин, покусай себя аггро.

Добавлено (02.07.2010, 21:24)
---------------------------------------------
__________________
upd. Модератор Jack - причина закрытия, низкая посещаемость форума?

 
JackДата: Пятница, 02.07.2010, 21:34 | Сообщение # 7
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Отчитываться я не должен, но все же, еще раз повторюсь, зашел какой-то человек и увидел тему доска позора, уж точно он не пойдет в эту тему чтобы знать какие плюсы какие минусы когда ливаеш, и стоит ли ливать в общем. Каждый день сюда заходят до 30 игроков, большинство из них ты увидел, кто тут самые посещаемые, остальные зашли поглядели, вышли, зайдя в твою тему и прочитав ее, они сами смогут понять все плюсы и минусы, из написанного в ней, если ты хочешь продолжить дискуссию, и дальше спорить с другими пользователями, пожалуйста, не вопрос, я открою.

Добавлено (02.07.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Забыл про то что через месяц про эту тему забудут, когда сделают "антилив", а за месяц ее прочитают ну человек 50 от силы, 25 из них к примеру прислушаются и будут ливать меньше, 25 этих игроков опять таки это 5% от силы.


 
ZooMДата: Пятница, 02.07.2010, 21:36 | Сообщение # 8
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Не зачем её открывать, все и так знают что ливать это плохо, feelmywrath, все и без твоей статьи это знают!!!

Туго всасываете Господа!
 
faargДата: Пятница, 02.07.2010, 21:41 | Сообщение # 9
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Честно, не хотелось бы спорить. Я ожидал реакции как у Геймера или Фроста. Которые скажут, блин, так действительно игра ломается - мы же нормальные игроки, будет разруливать игровым путем.
Это тема как раз не для всех, а для тех 10-20 постоянных игроков. Круг которых, после новых версий, надеюсь выростет.

Я предложил бы, открыть ту тему, переименовать в менее провоцирующее (к примеру, "Негласные правила. Как неиспортить игру"), а эту тему закрыть.
В той теме, можно предлагать, как неформально улучшить игру правилами сообщества.

UPD. Еще раз повторюсь, тема не про ливы, это лишь один из моментов.
По-аналогии, Ксандер уже предлагал подобное в теме "Тру тактика " - http://vampirismfire.do.am/forum/5-182-1
Что блокировать вампа в начале, по его мнению, не маннерно и не играбельно. Разобрали, отказали.
Вот все подобное можно писать в одной теме.

Сообщение отредактировал feelmywrath - Пятница, 02.07.2010, 21:46
 
JackДата: Пятница, 02.07.2010, 21:58 | Сообщение # 10
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
1. Изменить название темы я не могу.
2. Ты хотел сделать из той темы вот эту, только эта немного больше в себе включает.

Добавлено (02.07.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Поскольку то что ты предложил уже есть, и в много раз лучше, думаю эти темы можно удалять, что ты ответишь на это?


 
faargДата: Пятница, 02.07.2010, 22:53 | Сообщение # 11
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Да, это схоже по тематике, но там идут прямые игровые действия, а тут негласные правила, которые нельзя реализовать движком. Всегда есть что-то новое что могут предложить другие.

Хотя, знаете, моей целью не были споры, и Вы - как раз те к кому были направлена эта тема. В любом случае несогласие - это хоть какое-то действие, гораздно хуже те, кто безразлично проходит.
Так что, Jack, если посчитаешь завтра нужным закрыть эти темы - пусть так и будет.

Кстати, реплей был выложен не зря, я мог просто описать ситуацию - там первая попытка обыграть с норм игроками тактику вампа без корма, хотя это ведь тоже не надо? Ведь про нет и не будет.))

 
JackДата: Пятница, 02.07.2010, 23:28 | Сообщение # 12
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (feelmywrath)
Да, это схоже по тематике, но там идут прямые игровые действия, а тут негласные правила

Там как раз тоже идут негласные правила.


 
(omg)Gamer_)Дата: Суббота, 03.07.2010, 02:24 | Сообщение # 13
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
мдя... я тут почитал ваши споры... ребятки, вам порабы отдохнуть!!!!

 
XanderДата: Суббота, 03.07.2010, 11:46 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (feelmywrath)
Негласные правила. Как неиспортить игру

А так она щас без этой темы испортится в не могу. прочитал весь этот бред, писать чё то даже не вижу смысла

Quote (feelmywrath)
По-аналогии, Ксандер уже предлагал подобное в теме "Тру тактика " - http://vampirismfire.do.am/forum/5-182-1
Что блокировать вампа в начале, по его мнению, не маннерно и не играбельно. Разобрали, отказали.

А вот насчёт этого я писал только чтобы увидеть хотя б какие то предложения. "Устных правил" никогда не будет и небыло. всегда был какойто запрет, или наказание. даже бля в доистрические времена при так называемых обычаях, которое были устными но исполнялись всеми из за страха что их там бог накажет молнией ипанёт и др. А то что ты в игре напишеш "Ксандер тыыыыыыыыы чтооооо!!!!! Так нельзя!!!!!!!" мне на это будет фиолетово. Насчёт того что закрывают вампа, то я уже писал... надо играть в 2 вампа и с нм, чтоб таких ситуаций небыло. но нет...все же ныть начинают сразу. Поэтому своего мнения до осталоьных ты точно донести не сможеш


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Открытое письмо модератору Jack
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz