[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Изменить... (Поменять бы...)
Изменить...
Fiend_666Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:04 | Сообщение # 16
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ливеров ( в основном это хумы которым вамп сносит стену или удачно находит способ пройти на базу) надо как то наказывать в виде поощрения вампа. Ну хотябы несколько пушек оставлять на базе( чтоб вамп смог как то окупить свои усилия, а не убирать все здания. А то получается вамп бедный пошел инферно купил, рикошет купил, пришел инферно дал с рикошетом. Рудник снес тп на базу ( естественно с думом за 700 голд) а хум взял и вышел гад). Получается вамп себе хуже сделал. Еще хуже когда хост сразу кикает слабых хумов, а тех кто успел отстроится оставляет и вампу не на ком качаться. С одной стороны я согласен иногда стоит кикать нуба который даже рабов не диспелит, но иногда это чересчур! надо это как то исправить

Добавлено (06.06.2010, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (Скайнет)
он просто мало играл или не видит общей картины баланса =) на самом деле можно будет сделать дракону свою неуязвимость на 1-3 секунды

Я имел ввиду что дракона легко снести. А как интересно ему неуязвимость сделать? прокачанные башни его за пару ударов сносят??
 
XanderДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:08 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
это спорная ситуация. вамп при нормальном развитии получает доход от урны. и от первых 10 минут, в которые особого труда снести кого то не состовляет.
- насчёт первого, оставлять пару зданий. Начнём с того что это ливер, ливер - как игрок и как человек не рассматривается, поэтому его трогать вобще не стоит. он что бы что его небыло - он ливнул. Если вамп купил дум, рикошет...прошёл на базу, а парень ливнул. То вамп может идти к другому и повторять свои действия. Я считаю что ливеров ничем компенсировать ненадо. для меня они не игроки. и почему вамп должен за них что то получать
- насчёт кика, то меня в первую минуты игры вамп без трудна вынесет, тактику я никакую не читал, можно сказать свою придумал, незнаю насколько отличающуюся от других...но слеера до 2 минуты создавать я успеваю, и делаю 1 апгрейд на дерево и на стену. но самой стены у меня нету, поэтмоу вамп без труда заходи на базу. по расчётам он заработает около 30 копеек снося всю мою базу... а это уже 1 могила. тактики у всех разные. Кик - предусмотрен самой мапой, люди должны учиться играть...но это понемают не все. притом когда вамп наелся играть интересней намного. А "крутые" красные бояться каченого вампа, и бояться проиграть...и кикают.

п.с. Я кикаю когда вамп на 5 минуте уже 4 базу несёт. Там уже безсмысленно игра станет просто если не кикнуть


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
СутенёрДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:08 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Ливеров

хорошо освящено тут http://vampirismfire.do.am/forum/5-137-1 первый пункт

про кик - дорабатываться будет, как у меня появится время

Quote
прокачанные башни его за пару ударов сносят??


ну прикинь возьмут и не снесут, защищаться больше нечем = конец
 
XanderДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:10 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Fiend_666)

Я имел ввиду что дракона легко снести. А как интересно ему неуязвимость сделать? прокачанные башни его за пару ударов сносят??

Дракон не для 40 минуты сделан, а для начальных. Хотя если правильно его использовать можно и на 45 им пройти на базу


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
СутенёрДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:20 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
в целом предложения у него логичные, просто обсуждалось это уже по 10 раз =)
 
XanderДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:24 | Сообщение # 21
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Как по мне менять ничего ненадо, абсолютно. баланс замечательный

В новых версиях, если они будут...можна добавить новые здания, или вещи для вампов хумов. Или каки то образом "улчушить" или поднять нечастоиспользуемые предметы. Например "испорченый сапфир" понизить стоимость. т.к. когда вамп качнулся на нубах...без этого сапфира жизнь не светит. Втемболее если ты пьяный сидиш и не 1 монетку украсть не смог, да ещё и слеера потерял)


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
Gopnik1994Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:08 | Сообщение # 22
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
насчёт испорченного сапфира ja_za !пусть он 4к стоит и тогда его ставили не только нубы,которые не знают на что дерево тратить!
новые здания о_О,идея интересная,но мне ничего в голову не приходит banghead
как можно слеера потерять? =))))
 
FrostLordДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:54 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Gopnik1994)
пусть он 4к стоит

извини, но это бред. его таким дорогим и сделали, чтобы он был крайним средством.

Добавлено (06.06.2010, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Gopnik1994)
как можно слеера потерять? =))))

а так: вамп кого-нибудь выносит, выпадает монетка, ты портуеш туда слеера, чтобы скомуниздить ее, но вамп в этот момент ее берет и затем быстро убивает слеера. я, например, довольно часто попадаю в такую ситуацию.

Добавлено (06.06.2010, 21:54)
---------------------------------------------
на счет новых зданий. . . можно сделать вышки, которые будут стоить кучу дерева или голда, но когда попадают по вампу, немного отталкивают его.


 
ZooMДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:58 | Сообщение # 24
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
какие нах новые здания скай же нас на ..... пошлёт с новыми зданиями))))У него же Сессия ))))

Туго всасываете Господа!
 
andrewДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:26 | Сообщение # 25
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
башня, центр исследований, алтарь слеера, стена, требует палатку и дом, но на поздних этапах игры палатка ненужна и приходиться строить или оставлять палатку чтоб построить

и почему ограничения на количество башен?

 
MrKredoДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:35 | Сообщение # 26
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я считаю нужно -кик и -em доработать. Чтобы возможность кикать была только у хоста, а не угрока красного цвета, также как и -ем.
Аргументы: 1 игрок может запороть всю игру, если начнет кикать + em может активировать красный, когда стал минивампом.


Игры на двоих
 
(omg)Gamer_)Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:52 | Сообщение # 27
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Gopnik1994)
насчёт испорченного сапфира ja_za !пусть он 4к стоит

э... как для крайнего средвство он оч дорогой и неефективный!!! Но 4 к эт тоже бред!!! Нодо хотя бы 5 !!! И тогда норм будет=)


 
Gopnik1994Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:15 | Сообщение # 28
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
4к бред а всеволишь на 1к больше уже норм? =)
 
(omg)Gamer_)Дата: Понедельник, 07.06.2010, 00:23 | Сообщение # 29
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
да=) в обелиске убрали 1 к дерева, и стало норм!!! И тут добавить 1 к и будет норм=)

 
nHxWarlockДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:07 | Сообщение # 30
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
1 мало... 5 много будет... 3 можно было бы.

А по поводу усиления - у вампа МАССА вариантов как позадалбывать хумов... У 2х вампов вобще - море. У вас когда нибудь паслись под базой 2 вампа, у каждого из которых Рикошет и Разрушение? А ведь 2 рикошета и 2 Огненых дождя ето минус форты... Я давно говорю, у одного вампа против ПРО (именно ПРО х.умов, которых я знаю человек 8-10 максимум) шансов 0. А вот 2 ПРО вампа творят чудеса... Выдержать их можно, но только при слаженой командной игре. Если каждый хум играет на себя, то 2 вампа = 100% победа. Самый сок вампиризма - игра 8х2, когда ты уверен в каждом игроке. И в таких ситуациях, самый маленький перевес по балансу сносит все к чертям. На данный момент баланс держиться на том, что 2 вампа не успевают купить 2 урны на 12 минуте... 1 покупаеться на 12й, вторая в лучшем случае на 14. И тд... Мелочи, секунды... А в результате интерестная игра. Другое дело - когда под базой хума пасуться 2 вампа, пусть даже без сфер зла на 30й минуте, но с думом с 18й (статы обоим), 2мя Рикошетами, 2мя разрушениями, Огнеными дождями(за фортами ох как следить приходиться...), а если еще и 2 дрейка под инвулом... Вешайтесь, хумы.

 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Изменить... (Поменять бы...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz