[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Конечно же Анти-МХ (Анти-МХ типо как на Simple AoS)
Конечно же Анти-МХ
Кто за Анти-МХ на карте
1.- ЗА[ 14 ][73.68%]
2.- Нехочу[ 7 ][36.84%]
Всего ответов: 19
DaRDДата: Среда, 30.10.2013, 23:42 | Сообщение # 31
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я конечно не богат знаниями об анти мх, но вот растянутые на фулл мапп невидимые текстуры это круто)

Добавлено (30.10.2013, 23:42)
---------------------------------------------
И по сути только для вампа.

 
residenteДата: Четверг, 31.10.2013, 00:34 | Сообщение # 32
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
wat
мх только для вампа? вампу вообще мх ни к селу ни к городу. что он сделает с мх? будет знать, где строятся хумы в первые две минуты? всех один хуй не перебить за две минуты, а потом уже поздно будет хД
анти мх нужно на хумов кидать, чтобы они не палили, что творит вамп и чем собирается убивать


BanhammerzZz
 
DaRDДата: Четверг, 31.10.2013, 00:49 | Сообщение # 33
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
residente, спалить хп рабов когда нет просвета, спалить застройку от чегото, посмотреть через что идет развитие, все эти нюансы - это преимущество вампа.
 
residenteДата: Четверг, 31.10.2013, 00:58 | Сообщение # 34
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
хуйня это, а не нюансы. можно порвать жопу вампу, который накормился на 4к голды на 20ой минуте- это факт. если не кидать пиздюка и делать всё правильно, малейшая ошибка вампа- его смерть, а ошибки делают все, главное- самому пиздюка не кинуть

BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.10.2013, 06:16 | Сообщение # 35
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата DaRD ()
И по сути только для вампа.
не, ну ты гонишь
как было замечено выше, для вампа главное преимущество - это места хумов на первых минутах, дальше, если не будет корма, он все равно нихуя не сделает, рабы, застройка - говно в говне, это не решает, он может видить, что я ставлю шахты и делаю урсы - и чо? он может видеть, что я апаю стену - и чо? он может видеть что угодно, мне абсолютно похуй.


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Четверг, 31.10.2013, 06:28 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Для вампа мх тоже решает. Если ты знаешь кто про игрок, то даже если он перепрыгнет на абсолютно другой конец карты он не успеет даже аметист отстроить. змх великолепно будет действовать против кочевников. Просто не даст им отстроиться. А с учетом того, что встретить хотя бы одного про в игре редкость, то игра сводится к избиению детей.

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.10.2013, 06:40 | Сообщение # 37
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
Для вампа мх тоже решает. Если ты знаешь кто про игрок, то даже если он перепрыгнет на абсолютно другой конец карты он не успеет даже аметист отстроить.
это нихуя не правда, могу отстроиться так, что даже если вамп придет ко мне первому, он не снесет, бля, да так почти любой может
Цитата kebal ()
мх великолепно будет действовать против кочевников. Просто не даст им отстроиться.
лол? бегать по всей карте и дрочить здания по 1-2г? вот это охуенно, с вероятностью 90% ты проебешь хотя бы 1-2г, а остальные игроки получают фору, вообще, бегать за кочевником стоит только если он единственный, кто может дать тебе отпор из всех 8 хумов.

Добавлено (31.10.2013, 06:40)
---------------------------------------------

Цитата kebal ()
А с учетом того, что встретить хотя бы одного про в игре редкость, то игра сводится к избиению детей
если вамп не очень скиловый, то хоть два мх у него будет, он одному про ничего не сделает.


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Четверг, 31.10.2013, 06:39
 
kebalДата: Четверг, 31.10.2013, 15:14 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
лол? бегать по всей карте и дрочить здания по 1-2г? вот это охуенно, с вероятностью 90% ты проебешь хотя бы 1-2г, а остальные игроки получают фору, вообще, бегать за кочевником стоит только если он единственный, кто может дать тебе отпор из всех 8 хумов.
Я не это имел ввиду. А то, что когда на 10ой кочевник соберется отстроиться, вамп прибежит и выебет его. Что собственно и делал Скайнет без всякого мх.
Цитата -KenWooD- ()
могу отстроиться так, что даже если вамп придет ко мне первому, он не снесет, бля, да так почти любой может
Да, тут у хума есть фора. Но если он тебя потом например снесёт наборами, то хуй ты уже отстроишься, если он будет бегать за тобой.
Цитата -KenWooD- ()
если вамп не очень скиловый, то хоть два мх у него будет, он одному про ничего не сделает.
Согласен, вамп должен быть скиловым. Но не глупых игроков тоже достаточно много.


Принцесса
 
residenteДата: Четверг, 31.10.2013, 15:19 | Сообщение # 39
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
вамп с мх- хуйня
хум с мх- хуйня
про с мх- не хуйня

а про, мало


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:08 | Сообщение # 40
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
kebal, я хз чего ты добиваешься, я играл с мх вампами, толку хуй, а все это про прибежит и снесет на 10 - хуйня, можно сразу апнуть сапфир и поставить дохуя стенок, чтобы пока добрался, он уже апнется, я, играя за вампа, без мх иногда находил хума, когда он начинал отстраивать базу, и если он с мозгами, он успеет апнуть всю нужную хуйню, все твои преимущества у вампа, это чисто если успеет, тоесть все нужно делать быстро, резко и дрочить именно одного хума, а других оставить вообще, потому что все сразу ты тупо не успеешь, а если вамп еще и долбоеб, то он тупо не имеет преимуществ

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Четверг, 31.10.2013, 16:09
 
residenteДата: Четверг, 31.10.2013, 16:14 | Сообщение # 41
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
мх вамп имеет только 1 преимущество- на первой минуте забраться под камень в хайде, подождать всех рабов- палатки и тд и снести хума. 170голд- ты в шоколаде. на этом всё заканчивается

BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:19 | Сообщение # 42
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
не знаю, что у тебя там заканчивается, все только начинается с этих 150-170г вначале, наоборот много раз видел, как вамп вырезал весь корм до 10, в итоге оставляя лишь про или норм игроков, а потом сасал хуец весь оставшийся гейм, потому что спустил все на силу или еще на какую-нибудь хуйню, которая контрится нефритом и кровью

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Четверг, 31.10.2013, 16:28 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
А то, что когда на 10ой кочевник соберется отстроиться, вамп прибежит и выебет его. Что собственно и делал Скайнет без всякого мх.
Не хуй ровно на 10 строится.


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Четверг, 31.10.2013, 17:37 | Сообщение # 44
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
DnB_house, а на какой?
-KenWooD-, кароче я не буду с тобой спорить, но я всё равно не согласен по ряду пунктов. Нужно будет мне настроить мх и сыграть с тобой.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Четверг, 31.10.2013, 17:37
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.10.2013, 17:53 | Сообщение # 45
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
лол, ожно дело играешь просто с мх вампом, другое про мх вамп, который поставил себе цель удрочить меня

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Конечно же Анти-МХ (Анти-МХ типо как на Simple AoS)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz