[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » iMazda_
iMazda_
VanterДата: Суббота, 15.09.2012, 16:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ебать вы ебланы футбол круче чем дота когда в футбол за мячиком бегаешь отбираешь про все свои проблемы забываешь, так как во время физиеской нагрузки в мозге растут мозговые клетки, и вообще физической нагрузкой даже джастин бибер занимается в футбиш играет с поцанами (В американский)
скайнет, ты тупой олень, тебе 22 года, мне 15, и я тебя могу избить спокойно, 1x1, потомучто я знаю что ты очкастый дрыщ ебанный, и а футбол 1x1 я тя как делать нехуй обвиду тебе стыдно будет, да я понимаю что я выебываюсь тем что умею лучше тебя а ты это не умеешь, но кебал, ты говорил что дота круче чем футбола, ичто в доте нужно больше мозгов?
ты наркоман? ты выйди на поле тебя там затроллят моорально ты аж в депрессию впадешь у психиатра лечится будешь если выйдешь на поле. потомучто ты тупить будешь как еблан ебанный, тебе в доте ничего не сделают, за фейлы, а в футболе тебя нахуй пошлют я думаю что футбол это хардкорнее чем дота, потому что намного сложнее даже в него научится и попасть вообще в игру. хуй вас кто вазьмет играть. а дота, дота, . . .

[b]Добавлено[/b] (15.09.2012, 16:35)
---------------------------------------------
вот так выглядят все дотеры
Прикрепления: 8126394.jpeg (43.8 Kb)


Сообщение отредактировал Vanter - Суббота, 15.09.2012, 16:36
 
нартДата: Суббота, 15.09.2012, 16:45 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





футбол ахуенная игра в том плане, когда ты играешь, а когда смотришь - фу гавно, ацтой в кратце...
Вот ты пиздишь что пиздато играешь, и чё? Нахуй ты тут эту всю байду говоришь - смысла 0.

Фотка твоя?
 
kebalДата: Суббота, 15.09.2012, 18:15 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Vanter, я не говорил, что дота круче футбола. Это разные вещи. Футбол 100% полезнее. А я всего-лишь сказал, что в любом деле хоть в доте, хоть в футболе решающим фактором является задротство. Все эти трюки, обводка и т.д. это дело практики. Сделай это 100 раз и потом у тебя начнет получаться. Также и в доте.

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:31 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Vanter,
Прикрепления: 9533932.jpg (54.3 Kb)


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » iMazda_
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz