[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Сосать будешь? Или как по другому знакомиться с девушками. (СиСьки)
Сосать будешь? Или как по другому знакомиться с девушками.
kebalДата: Суббота, 26.05.2012, 17:58 | Сообщение # 181
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Explony)
Вкуснятинка!Добавлено (20.05.2012, 18:25)---------------------------------------------wow проплатил на месяц. жизнь снова приобретает смысл и налаживается. шаман 70 лвл могу 80 лвл качнуть. http://www.youtube.com/watch?v=pOrdL5HcnyY про меня

В чем прикол ВоВа? Захожу я кароч в игру, беру дварфа, затем куеву хучу лвлов бегаю выполняю квесты, мобы очень часто меня тупо месят и приходится по ондому вылавливать. После этого я понял, что в игре кроме как квесто-дроча вообще нихуя нет


Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:38 | Сообщение # 182
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
После этого я понял, что в игре кроме как квесто-дроча вообще нихуя нет

долбоеб значит, хуевый вывод


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Nart[on]Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:39 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





а где ваше " Не читал " ? tf
 
one_onДата: Суббота, 26.05.2012, 21:35 | Сообщение # 184
Постоянный игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Медальки пользователя:
Репутация: -104
Статус: Оффлайн
wow как и остальное мморпговно - абосаная шняга
 
kebalДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:30 | Сообщение # 185
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
-KenWooD-, видишь? я был прав, вов это для тупых квестодрочеров игра

Принцесса
 
Nart[on]Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:40 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





кенвуд далбаёб, ибо мы его не уважали за это
 
one_onДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:42 | Сообщение # 187
Постоянный игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Медальки пользователя:
Репутация: -104
Статус: Оффлайн
ага
 
ExplonyДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:48 | Сообщение # 188
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
Итак вы решили заняться бегом. Прежде чем вы им займетесь, решите, зачем это вам нужно. Может быть для общего развития? А может быть для поддержания тонуса? Или для крепких ног и непробиваемого пресса? Или дело в самореализации и тренировке силы воли? В любом случае, если вы уж и решили бегать - поздно сдавать позиции и забивать.
Пробежали в первый день всего 500 метров и стало плохо? Болит справа в боку? Болит икроножная и камбаловидная мышцы? Offtopic: Поболит и перестанет! Offtopic:
Причина, из-за которой я начал бегать - установка правильного режима дня и травма руки. Однажды мне надоело сидеть в доте до двух, вставать в универ в восемь, а потом отсыпаться как неженка в обед, нехило круша своё здоровье, в частности обмен веществ. Потом я начал переучиваться и стараться ложиться спать в половину одиннадцатого, вставать в 6. Но делать 2 часа перед универом было нечего и я задался вопросом, как мне лучше и с пользой их провести. И нашел решение - бегать. Бицухи как у урсича или шишек мне было не видать из-за временной постравматической контрактуры сустава, и я решил забить на качалку и развиваться так сказать в домашне-уличных условиях. Что могло быть лучше, чем бегать в прохладную осеннюю погоду, почти в сумерках, дышать свежим воздухом и считать себя Рокки Бальбоа, прыгающего со ступеньки на ступеньку, возносясь ввысь к флоридскому дому культуры Offtopic:. Это было многообещающе и захватывающе!
Первые дни пробежки были адскими. Акцент я делал на темп и время, не на расстояние. После 20 минут моей дыхалке наставал капут, ужасно болел справа бок, ступни и икры горели огнем. Так продолжалось пробежек 5-6. После них результаты начались по чуть-чуть улучшаться и я почувствовал себя :fuckyea:.

Пожалуй, начнем:

Что такое бег?
Я бы сказал, бег - антоним инактиву и малоподвижному образу жизни. Бег - лучшая тренировка всего тела, самый древний метод тренировки выносливости, вид спортивной деятельности, берущий начало с самих истоков человеческой эволюции.

Какие есть виды бега?
Бег полезен как для похудения, так и для тренировки сердца. Соответственно есть два главных вида бега Offtopic: . Я их назову - "тренируем сердце" и "плавим жир" .

Чем они отличаются?
Тренировка сердца полезна для телобилдеров и лифтеров. При тренировке кардио системы бегать нужно в быстром темпе (8-12 км/час). Время 10-20 минут. Как часто? Решать вам, думаю качки больше знают о своем теле Я бы советовал субботу и воскресенье с утреца при тренировке в зале ПН-СР-ПТ.
Жиросжигательная тренировка нужна пацанам, желающим унизить свое пивное пузико, убив жир либо подтянув обвисшую кожу. Бегайте 45-60 минут в день со скоростью 5-8 км в час и через пару месяцев сможете лицезреть свои прессные кубасики . Как часто? Выбирать вам, но не менее 3 раз в неделю. Бегать каждый день тоже не стоит.

В какое время лучше бегать?
Вот тут точного ответа нет. Одни выступают за бег утром Offtopic:, другие за бег в обед, третьи предпочитают вечернее время Offtopic:. Выбирать вам. Сам скажу, что сначала я бегал по утрам, причину описывал выше, месяц назад стал бегать по вечерам из-за сессии. Разницы как таковой я не почувствовал. Если вы ведете пассивный образ жизни, вам не надо идти на работу либо учебу, если ваши единственные обязанности в доме это дюжина игр на икапе и вынести мусор - бегайте когда вам угодно, но учитывайте воздух, количество машин и погоду. Наличие рядом с домом парка или стадиона решают и эти проблемы

Польза
Тренировка сердца, сжигание жира, тонус, отличное самочувствие, развитие иммунитета, мышц, ЧСВ и силы воли

Обратная сторона медали
Бегать не стоит тем, у кого нешуточные проблемы с сердцем или с легкими. Есть желание? Составляйте собственную программу с помощью тренеров либо шарящих индивидов, но не отбросьте коньки во время пробежки

Начало бега/составление программы
Сначала поймите зачем вам вообще нужно бегать, определите цель ваших тренировок. Желание - всё. Составьте маршрут и рассчитайте приблизительное расстояние. На асфальтированных дорогах бегать не надо, особенно в китайских кроссовках, будут болеть ступни и икры. Парк - лучшее место из-за воздуха, успокаивающего пейзажа, умиротворяющей природной атмосферы и отсутствия людей. Составьте расписание, учитывая режим дня и старайтесь поддерживать его.

Что касается еды
Употреблять еду только за 2-3 часа до тренировки. Нажираться не стоит. За час можно хлебнуть освежающего сока, но офк качественного и неосветленного. Прям перед бегом можно выпить немного воды, негазированной, минеральной. Во время бега пить можно, но не заливаться. Если уж ппц как приспичило жрать во время бега - 1 банан в самый раз, если вы уверены что вы не блеванете После бега лучше подождать минут 20 и только потом пить чаёк/кофеёк. Есть можно спустя 45-60 минут после финиша.

Какие мышцы работают при беге?
При правильном технически беге почти все В большей степени мышцы бедра и голени, прямая мышца живота.

Разминка
Как и перед любой спортивной деятельностью перед бегом нужно делать разминку. И не только ног. Кто ходил в школе на физру, вспомните все упражнения младших классов. Их делать и надо. Начинать надо сверху вниз. Количество и темп - пока не разогреется мышца, для которой вы делаете это упражнение. Обычно на всю разминку уходит минут 20. Offtopic:
Механика бега
Лично мне повезло, что я живу не в многомашинном районе с обилием деревьев. Начинаю я прямо со своего двора. Метров 400 я бегу вниз, так я себе облегчаю старт , далее по маршруту. Надо расслабить плечи, голова прямо, смотреть вперед, не вниз, активно работать руками, согнутыми в локтях. Скорость и темп устанавливайте в зависимости от цели ваших занятий. Сам я меняю темп довольно таки часто, играюсь со скоростью. Если чувствуете, что уже все, хватит, пробегите еще 200 метров как можете и начинайте идти в быстром темпе, постепенно его уменьшая. Не надо сразу останавливаться или садиться. Также и при начале тренировок: заболело в боку, горят ноги, рак у дыхалки - идите в быстром темпе пока не отдышитесь или не пройдут эти самые ноги/бок.

Дыхание
Дыхание - самое важное при беге. Систему вырабатывайте сами и следуйте ей. Мои варианты: четыре резких вдоха - два медленных выдоха либо два медленных глубоких вдоха - три-четыре быстрых выдоха. Второй вариант - :lostneprowaet:

Боль справа в боку. Решение
Ровное систематизированное дыхание вам в помощь. Заболело - вдуйте живот и уменьшите темп. До бега можно обмотаться широким ремнем потуже либо использовать Offtopic:

Одежда для бега/помогающие средства
Выбирать одежду нужно офк учитывая климат, время года, время дня. Если цель похудеть - напяливайте все жаркое, но легкое на тело: куртки, свитера. Больше пота - меньше жира Для еще более результативного жиросжигания используйте пищевую пленку Offtopic:. Обмотать потуже этой пленкой свой пивной пузанок и вперед покорять дистанции. Еще лично мой совет - юзать шерстяные наколенники Offtopic:. Они дешевые и эфективные. Надевать на икры, они отлично греют мышцы и уменьшают боль от крепатуры. Для самого лучшего эффекта от боли в ногах при беге еще я юзаю одну мазь "Пчелиный яд с бадягой". Пусть звучит хреновато и старовато, но жжет эпично . Мазанул икры, надел наколенники и вперед на пробежку. Заболели ноги - плеснул воды на ноги, зажгло нереально - побёг дальше . Что касается обуви, тут надо раскошелится. Китайские бренды не подойдут. Выбирать надо удобную обувь с толстой подошвой, мягкую, не тяжелую, с хорошей амортизацией. После бега, если мышцы болят - горячий душ или массаж самое то. Банька раз в пару недель/месяцок - лучший выбор однозначно.

Музон или главное в беге :buba:
Ну это офк самый главный момент и критерий Выбора тут необъемлимо. Кому что нравится или о вкусах не спорят. Что я посоветовал бы, так это не слушать музыку первые 5-8 пробежек, лучше слушать свое дыхание, систематизировать его и вырабатывать определенный темп. Из музни лучше конечно что-либо мотивирующее, не медленное. Выбирайте такие треки, которые вас заставят после "уже не могу" пробежать еще столько же. Легенький китайский мп3-плеер лучше, чем тяжелый навороченый телефон, от которого отвисают штаны/шорты. Мои список на этот месяц Offtopic: :

Offtopic:

Качкам
Я не знаю многое, не спорю. Уверен, что вы знаете больше меня, но все же. Бег жрет энергию у ваших мышц. Перебарщивать с бегом не стоит. Он может напрочь застопить мышечный рост. Единственное что вам надо - тренировка сердца, т.е. максимум 2 короткие беговые тренировки в неделю :nate: . ЗОЖ 0/

Педрилам
Обязательно перед бегом утром умыться - снять со своего лица оставшийся ночной крем. Вечером - снять тоналку. Не надо перед бегом юзать маски для волос, кондиционеры, пенки, лаки и гели. Выглядеть гламурно во время бега не надо, особенно если он утром когда нет ни души либо вечером, когда не видно нифига . В виде исключения можно надеть брендовую шапочку, чтобы скрыть неряшливые, потные волосы. Лучше уже после забега принять душ с теми же шампунями для кончиков волос, шампунями для корней волос, кондиционерами-шампунями, масочками и тд. При беге будет много пота. Дешевым дезиком не отделаешься. Пот может повредить кожу вашего лица и расширить поры. Юзать скрабы и маски для лица опять же лучше во время послебегового душа :nate: . ГЛАДКОГО ЛИЦА 0/
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:00 | Сообщение # 189
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
блеадь, у меня монитор потек

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Nart[on]Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:49 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





не обратил внимание
 
kebalДата: Вторник, 29.05.2012, 01:15 | Сообщение # 191
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
херня, там есть хоть одно слово не спизженое из инета?

Принцесса
 
Nart[on]Дата: Вторник, 29.05.2012, 03:00 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





appl
 
ExplonyДата: Вторник, 29.05.2012, 06:57 | Сообщение # 193
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
я на этом форуме физру виду.уважайте. и так http://vk.com/public27481979 тут можно музыку найти для тренировок.

СКайнет ты не протви если я твоих ребят буду нагружать физической подготовкой? просто седня друг приехал со спорт лагеря и карочи занятие спортом пошли ему на пользу он в вампы лучше стал играть лучше разва быстрее слеер над вампом глумится там мутит всякое с вампы типо разыгрывает его. ваще крута
 
one_onДата: Вторник, 29.05.2012, 12:00 | Сообщение # 194
Постоянный игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Медальки пользователя:
Репутация: -104
Статус: Оффлайн
Quote (Explony)
просто седня друг приехал

Ааа... ясно, у Explony, сегодня гей вечеринка, -KenWooD-, kebal, Nart[on], вы приглашены tf
 
ExplonyДата: Вторник, 29.05.2012, 16:14 | Сообщение # 195
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
http://vk.com/danik_kozhin это я в вк
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Сосать будешь? Или как по другому знакомиться с девушками. (СиСьки)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz