[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Рассказ о том, что такое чечня и откуда ноги растут
Рассказ о том, что такое чечня и откуда ноги растут
WoP_MoltresДата: Пятница, 14.10.2011, 20:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Надо бы тоже выпустить свою версу
 
СутенёрДата: Пятница, 14.10.2011, 20:49 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
на айкап такую хуйню никто не пустит. ну а про заброшенные админами сервера типа пг и алкаря с онлайном 10% от айкапа = как-то похуй. tf
 
WoP_MoltresДата: Пятница, 14.10.2011, 21:18 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ОНЛИ ПГ И АЛЬКАР
 
СутенёрДата: Пятница, 14.10.2011, 21:26 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
не, я серьёзно не понимаю вашей дрочерности относительно пг и алкаря. 1к алкарь, 2к пг. суммарно 3к, на iccupe 11-15к, мб больше игроков.
 
WoP_MoltresДата: Пятница, 14.10.2011, 21:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Ну, для меня пг и алкар - это атмосфера. А с пг у меня связаны старые воспоминания, поскольку я издавна там играю, хотя последние 1.5-2 года появлялся там лишь несколько раз.
 
ololohaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:36 | Сообщение # 21
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
на юсупе необучаемых дотеров много
 
DrovosekkДата: Пятница, 14.10.2011, 22:01 | Сообщение # 22
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Скай - отличная статья, всё что написано и многое другое читал до этого разрозненными кусками, всё правда и всё нормальным людям известно

А насчет того что все комменты были
"я не осилю"
"мне пох на них"
"чего ты от нас хочешь"
так это просто надо учитывать возрастной состав игроков, ясное дело человек в 16-17 лет об этом не думает
а в случае если в таком возрасте чего то не знаешь то психология ведет к единственному выходу - полностью "закрыться" - "просто мне пох на них вот и всё" , "просто я этим не интересуюсь"

В целом я не могу без боли на душе смотреть на то что сейчас творится в России
Какие свинские масштабы и какую открытость приобрела государственная русофобия
какие масштабы приобрел этнобандитизм и самое главное на сколько он безнаказанный
какие масштабы приобрела "дань монголам" в виде дотаций из кармана русских людей на кавказ
какие масштабы приобрел вывоз нелегальными иммигрантами капиталов из России и неконтролируемый ввоз в Россию афганского героина

Живя в Кишиневе (Молдавия), будучи русским, я всю жизнь думал о том что Россия это оплот и защита русских людей
В начале 90-х у нас была война, молдаване решили что "ни пристало им потомкам римлян жить с грязными оккупантскими недолюдьми на одной земле", жертвами тогда стали около 3-х тысяч русских граждан, но всё равно эти скоты по зубам получили (кому интересно читайте - война в ПМР)
Читал я и про 1500 русских - вырезанных в 1990 году в Душанбе (Таджикистан) о чем "либеральные" власти любезно умолчали
и про русские погромы и последующий уезд русских из Узбекистана, Грузии, Азербайджана
и про институт неграждан в Прибалтике
Геноцид в чечне это конечно апофеоз - а самое главное это как правильно замечно - отстутсвие даже такого статуса как "русский беженец"
Поэтому когда я приехал учиться в Россию, я думал что вот оно место где НАЩА ЗЕМЛЯ и где ни одна мразь не убьет русского безнаказанно и ни одна мразь не скажет мне "что это ты тут по русски говоришь"
К сожалению после нескольких лет жизни тут я понял что нынешняя Москва это в три раза большая чужбина для русских чем тот же Кишинев. Не проходит и месяца чтоб в СМИ не всплыло как кавказцы зарезали парня, после чего их отпустили или "не нашли" или всё же после супер-резонанса посладили на 5 лет за "бытовую драку повлекшую смерть по неосторожности",
И про выжим русских уже даже со Ставрополя и Краснодара ( и это всё не включая "мелких" случаев дискриминации русских и русского языка в таких республиках как Калмыкия, Чувашия, Татарстан)
"282 СТАТЬЮ НЕРУССКИЙ НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ПРОСТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, ВОТ НЕ МОЖЕТ ОН УБИТЬ, ИЗБИТЬ, ОСКРОБИТЬ РУССКОГО ИЗ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ И ВСЁ ТУТ!!! ЧТО ВАМ ДИБИЛАМ НЕ ПОНЯТНО? НАЦИКОМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО РУССКИЙ"

Вот в таких реалиях сегодня мы живем...
 
СутенёрДата: Пятница, 14.10.2011, 22:20 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Drovosekk, примерно про это я и хочу сказать. глаза всё блять закрывают, делают вид, что мирно живём, а на деле всё хуже и хуже становится. хуй сейчас вечером без оружия вообще куда можно выйти
 
WoP_MoltresДата: Пятница, 14.10.2011, 22:29 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Твои действия?
 
ololohaДата: Пятница, 14.10.2011, 22:39 | Сообщение # 25
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
отпости лозунг1488 13 раз на разных форумах в течении 7ми дней или на тебя нападут хачи. если ты действительно националистически настроен белая сила убьет тринадцать хачей
\0


Сообщение отредактировал ololoha - Пятница, 14.10.2011, 22:44
 
TorvaldДата: Суббота, 15.10.2011, 02:47 | Сообщение # 26
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
АААААА БЛЯТЬ ЕБАН.... БЕЛЫЕ МАЗА ФАКА ВСЕХ ПРЕХЕРАЧУ!!!!!!! opasnoste opasnoste opasnoste opasnoste opasnoste

The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
СутенёрДата: Суббота, 15.10.2011, 03:01 | Сообщение # 27
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
о, я знаю что делать с чечями. надо просто им завести: алкоголь, наркоту и толкать по дешевке, затем ввести сухой закон и через пару лет отменить. от них нихуя не останется через 15 лет

только кто бы это всё провернул tf
 
Nart[on]Дата: Суббота, 15.10.2011, 05:12 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





СКАЙ тебе надо в ступать в ряды NSWP рисовать свастики и кричать ХАЙЛЬ ГИТЛЕР, WHITE POWER!!! и пиздеть афасов ))

Добавлено (15.10.2011, 05:12)
---------------------------------------------

Quote (Скайнет)
о, я знаю что делать с чечями. надо просто им завести: алкоголь, наркоту и толкать по дешевке, затем ввести сухой закон и через пару лет отменить. от них нихуя не останется через 15 лет

только кто бы это всё провернул

Скай идиот у них религия такая, что им нельзя этого делать... недоросль :)
 
WoP_MoltresДата: Суббота, 15.10.2011, 08:48 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





fp
 
СутенёрДата: Суббота, 15.10.2011, 14:18 | Сообщение # 30
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Nart[on], какая религия у чечей? у них письменности то появилась относительно недавно и то не благодаря им самим
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Рассказ о том, что такое чечня и откуда ноги растут
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz