[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » РЕБЯТ ОСТАНОВИТЕСЬ (вы прикалываетесь?)
РЕБЯТ ОСТАНОВИТЕСЬ
AlterEgoДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:11 | Сообщение # 1
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Медальки пользователя:
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет ребята,я что-то не могу понять о чем вы.Я играю в вампов давно,со времен алькара,поэтому скилл естественно некоторый есть,но блядь не в каких кланах,сука,я никогда не был...Это смех,честно.Если я нормально играю это значит я из впг?GO тогда банить всех нормальных игроков,пусть играет одно дно,из-за вашей паранои.Честно,поражен до ужаса.Но на темку мне похуй,впрочем как и на пацана который ее написал,я хз что он хочет админку на боте,или еще что-то...Но не суть важно впрочем.ПРОблема в том что теперь эти вчерашние ребята меня решили не пускать в игры,просто тупо сразу кик.Это нормально?ДА?Я то есть не могу поиграть в их присутствии из-за каких-то ебаных подозрений??Кому вы даете админку,боже,я в шоке.ВЫ ЕЩЕ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТЕ ЧТО-ТО ПРО ВПГ ГОВОРИТЬ?Я СКОЛЬКО ИГРАЛ НА АЛЬКАРЕ,НИКОГДА НЕ БЫЛО БАНОВ ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ,были лишь правила которые все соблюдали,за которые были наказания.А что вижу я сейчас?за то что я норм сыграл игру,меня теперь кикают с бота.ОКЕЙ _Nerd_ и vitaluisk ахуенные пацаны,АХУЕННЫЕ АДМИНЫ,НО С ТАКИМ УСПЕХОМ ИДИТЕ НАХУЙ ПРОСТО ВСЕ...ЕБАНЫЙ СБРОД ДАУНОВ,который возомнил себя царями...Окей,нахуй vn0,нахуй vng,и карту и таких долбоебов которые на ней админят,и нахуй вообще все...УДАЧИ ХУЕСОСЫ...у меня все

A Yes AlterEgo HAES!!!!!!
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:16 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
О нет, не уходи, внг не оправится от такой потери

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:27 | Сообщение # 3
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Медальки пользователя:
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
я не просил комментов к тебе,так что не пиши,такой же долбоебик как и все остальные...А vng уже неотчего оправляться,карта потеряла всех и вообще все что возможно,остались только ДАУНЫ,и сброд приближенных к ним долбоебов,которым пораздовали админки,не более.

A Yes AlterEgo HAES!!!!!!
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:34 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ну ты создал тему, я в ней ответил, так обычно делают на форумах или ты запрещаешь тут писать? :O

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:41 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
ИДИТЕ НАХУЙ ПРОСТО ВСЕ...ЕБАНЫЙ СБРОД ДАУНОВ,который возомнил себя царями...Окей,нахуй vn0,нахуй vng,и карту и таких долбоебов которые на ней админят,и нахуй вообще все...УДАЧИ ХУЕСОСЫ...у меня все
 т.е. ты действительно хочешь кого-то уверить, что ты не относишься к тому сброду?
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:42 | Сообщение # 6
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Медальки пользователя:
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Все все тише,го без лишних фраз,я немного был раздражен,сейчас успокоился,если что-то не так чувак сори...

A Yes AlterEgo HAES!!!!!!
 
СутенёрДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:43 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
тише? да здесь никто не горит, кроме тебя
 
KOK666Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:43 | Сообщение # 8
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
+ Автора играю уже давно на боте играл когда то на алькаре был в клане внг , играл почти сильнее всех в том клане поэтому и взяли , человек с ником olololnet как то так играем старт игры строим базу в 2 на 1 месте флаг еще не поставил он берет ломает мои домики на 3 минуте вампы теряют 4 голда пишет пиши ем или ем2 не помню я отказываюсь после чего получаю бан , нахуй таких админов , в жизни нечего из себя не представляешь а тут можно делать все что хочешь , правду сказал скай что вы все вместе на него накинулись и начали ложить значит вывод все хуесосы :) мой ник FB_natom.FF в игре , попрошу всех своих чтобы нахуй не играли на боте знакомых ибо нахуй им не нада такие игры , админы делают все что хотят им похуй , может попросить еще вашего бота нахуй задосить и поржем блять когда на лагах поиграете все поголовна , не хочу портить игру другим людям проста , но так поступают истинные хуесосы . Понял бы если бы проста кикнул из игры но не забанил с бота ... Щас начнет оправдываться типо я не правду написал , же все смело поржали кому сказал за такую хуйню бан давать , Я все сказал .
 
4ud0_w0lfДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:55 | Сообщение # 9
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Медальки пользователя:
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
не поленился, прочел всю эту ересь, родилось желание выдавить глаза, держался, день удался)

[VDF]4ud0_W0lf
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:59 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата KOK666 ()
попрошу всех своих чтобы нахуй не играли на боте

ох, сука поржал, спасибо!))
Цитата KOK666 ()
может попросить еще вашего бота нахуй задосить и поржем блять когда на лагах поиграете все поголовна

бля, как бы тебе сказать, бот стоит не для админов, а для игроков, т.е. для тебя и таких, как ты, кароче, мне твоя логика совсем не ясна, положешь бота - будешь сидеть без авторехостовых игр, вот это охуенное решение


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Понедельник, 04.08.2014, 09:56
 
4ud0_w0lfДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:07 | Сообщение # 11
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Медальки пользователя:
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
издеваешься? happy

[VDF]4ud0_W0lf
 
СутенёрДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:25 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
каждый школьник может ддосить всё что хочешь

хочешь яндекс положит ддосом или гугл или сайт майкрософта. всё что угодно, а бота так вообще как нехуй
 
Obe_1_KanobyДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:56 | Сообщение # 13
[VDF]Obi
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Медальки пользователя:
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Голова кружится от этих всех тем с впг  fp
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:35 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата KOK666 ()
может попросить еще вашего бота нахуй задосить и поржем блять когда на лагах поиграете все поголовна
Давай, ДУДОСЬ.
Поржу только я когда пул IP забаню с которых спам будет.


ICCup - Deadalter
 
KOK666Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:43 | Сообщение # 15
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сутенер если ты карту написал не значит что тебе можно проста так делать все что хочешь , вот из за таких страдают потом другие запомни это , я не собираюсь такое делать ддосить ну поверьте люди разные бывают , а если там будет сеть из 200 компов и айпи будет меняться то что вы сделаете с этой ддос атакой забудете про бота :) На каждого умного найдеться еще умнее это так к слову... У меня знакомые весь айсикап ложили на день а тут только ваш бот это мелочь :) Там такие же админы баны выдают похуй за что , не удивительно то что икап часто ддосили , с таким отношением ответ прилетел бумерангом ....
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » РЕБЯТ ОСТАНОВИТЕСЬ (вы прикалываетесь?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz