[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » [Online]Общая тема хостбота DnB_house (Обсуждение и новости бота United_VNG_Bot)
[Online]Общая тема хостбота DnB_house
-KenWooD-Дата: Среда, 30.07.2014, 21:09 | Сообщение # 136
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
даже я бы сказал, что не так
но аглоязычных на боте хуй наплакал
поэтому мне поксуй


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
vitaliuskДата: Среда, 30.07.2014, 21:44 | Сообщение # 137
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
блять, что здесь происходит, он прикалывается может. потому что если нет, то он обречен))

Избиваю детей!
 
BaDMaN[v3]Дата: Среда, 30.07.2014, 22:46 | Сообщение # 138
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сегодня играл Внг, зашел в игру ждали народ,зашел кенбот начался разговор ,сказал что я из клана впг , я сначала не понял про что он,итог дал бан за что не понятно .Ник Ne4em_pomo4b -прошу разбанить на хост боте dnbvngbot
 
СутенёрДата: Среда, 30.07.2014, 23:00 | Сообщение # 139
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата BaDMaN[v3] ()
Сегодня играл Внг, зашел в игру ждали народ,зашел кенбот начался разговор ,сказал что я из клана впг , я сначала не понял про что он,итог дал бан за что не понятно .Ник Ne4em_pomo4b -прошу разбанить на хост боте dnbvngbot
}F}F}F}F}F}}F}}F}F}}F}F}}F}}F}F}FFF}F}}F

совсем невинная золушка, аяяй кенвуд!
 
-KenWooD-Дата: Среда, 30.07.2014, 23:00 | Сообщение # 140
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ага)

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Cold-SkyДата: Среда, 30.07.2014, 23:03 | Сообщение # 141
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
ne4em_pomo4b разбанен.Требую отобрать админку у кенвуда за некомпетентность и дичайший похуизм на всю ситуацию, т.к. дал бан моему знакомому.
 
-KenWooD-Дата: Среда, 30.07.2014, 23:06 | Сообщение # 142
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
как бы тебе сказать, с этого ника шло дикое поливание говном всего, нас, версий, всего
еще до того как бот был поставлен, + с этого же ника было обьявлено, что это некий [vpg]dincrash и я это помню очень хорошо, если твой друг впг поцан, то это много обьяснит
если твой друг играет на чужом нике, то пусть возьмет другой, однако связь с впг тут все равно есть, бан с этого акка убирать не нужно, потому что это враг


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Среда, 30.07.2014, 23:09 | Сообщение # 143
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
То ли я тогда был слишком мал, то ли меня кто-то ударил, но я ни одного впг не смогу вспомнить по имени.

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Среда, 30.07.2014, 23:10 | Сообщение # 144
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
и да, давайте уберем админку с практически моего бота, ведь я некомпитентен по отношению к впг и грязи

Добавлено (30.07.2014, 23:10)
---------------------------------------------
как видишь, некий сутенер (какой то нонейм) тоже помнит его


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
BaDMaN[v3]Дата: Среда, 30.07.2014, 23:13 | Сообщение # 145
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ты просто что та путаешь ,голова забита какой та хуйней ,этот ник у меня недавно и какая та связь с впг точно не может быть ,я даже незнаю что это , мало ли что могут говорить и кто
 
Cold-SkyДата: Среда, 30.07.2014, 23:14 | Сообщение # 146
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Это не дает вам право просто брать и банить кого захочется.Если идёт флуд можно замутить игрока !mute <NICKNAME>.А бан уже нужно давать, если он специально портит игру(Сливает вашу базу) или оскорбляет людей после предупрежения\администраторов.А так же давайте предоставлять скриншоты, чтобы предъявлять доказательства, а не говорить с пустоты.
 
-KenWooD-Дата: Среда, 30.07.2014, 23:23 | Сообщение # 147
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
кому вам? ты со мной на вы уже?
я как бы написал почему и за что бан, он не просто так, если у тебя опять пелена и ты не видишь что я пишу, то вглядись повнимательней
этот ник я хорошо помню, кебал, возможно, в то время уже не играл, сутенер помнил, молтрес наверняка помнит, вообщем те, кто играл около года назад это помнит и не нужно отнекиваться

Добавлено (30.07.2014, 23:23)
---------------------------------------------
этот ник недавно зареган говоришь?


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Cold-SkyДата: Среда, 30.07.2014, 23:24 | Сообщение # 148
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
кому вам? ты со мной на вы уже? я как бы написал почему и за что бан, он не просто так, если у тебя опять пелена и ты не видишь что я пишу, то вглядись повнимательней
этот ник я хорошо помню, кебал, возможно, в то время уже не играл, сутенер помнил, молтрес наверняка помнит, вообщем те, кто играл около года назад это помнит и не нужно отнекиваться
хватит задвигать свои обиды и политику, если я здесь - никто из людей, кто обратиться ко мне не будет просто так висеть в бане.Обида - это не причина.Никнейм -  это тоже не причина.Давайте смотреть на ситуацию по нормальному:
Человек был не в чем не виноват, просто зашел поиграть с никнеймом таким и ему влпили бан.Если бы он в чем-то провинился - это одно, а тебе лишь бы "ага".
 
СутенёрДата: Среда, 30.07.2014, 23:24 | Сообщение # 149
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
этот хуй переебал всех мамок топ игроков вампиризма с сайьа, хуесосил все версии, меня, кенвода и так далее. мало того, это не какое-то мясо левое из впг, это один из тех, кто двигал всё то гавно что произошло и тысячу раз заслужил бан

и

Цитата
Это не дает вам право просто брать и банить кого захочется.


слушай, вот чисто интересно, ты проходил какое-либо психологическое обследование?

мало того, версия про новый ник и "я ничего не помню и не делал" - просто смешно. он сидит на канале внг уже года 2 без кулдауна. а тут новый ник у него

ебать, может это троллинг какой? ведь не бывает такого

у меня уже версии, что это анжелрок рофлит, ибо как объяснить вот это всё происходящее?) ладно лучше поспать науйх_0
 
-KenWooD-Дата: Среда, 30.07.2014, 23:28 | Сообщение # 150
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Cold-Sky, дело не в обидах и никнеймах, а в том, что под этим ником играл уебок, который просто ОБЯЗОН быть в бане, при том, когда я зашел на бота были разглогольствования о 6.25 (любимая версия впг же) и на транслите, вообщем, стиль того же уебка, но твой друг говорит о том, что ник создан недавно, я хочу узнать как давно он его зарегал? а то мож просто похож и мы тут ошиблись чутка а?

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » [Online]Общая тема хостбота DnB_house (Обсуждение и новости бота United_VNG_Bot)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz