[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Боязнь быть вечно одним
Боязнь быть вечно одним
СутенёрДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:58 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата Exploni ()
Кажется что в жизни не найду девушки , если 24 годa и ты девственик то автоматом ты кусок дерьма! Непьешь некуришь нетусишь значет лох! Незнаю как жить в таком обществе о больше, всего бесит что девушка это как работа ,если нету опыта то нечего невыйдет о где его набратся! Друг говорит что иди знакомся на улице с 2035 раза должно получится! Но я забил нехочу и блин переживаю что буду одним вечно ,кароче с двух сторон насилую себя . Пикап книги читать нехочу во первых когда на улице знакомишся то девки молчат и как лох чувствуешь себя о больше всего бесит что девушка это как космическая станция чтоб ей пользаватся нужна инструкция и кароче я становлюсь агресивным что **** так трудно доступна в 21 веке !
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
 
ExploniДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:42 | Сообщение # 17
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Медальки пользователя:
Репутация: -35
Статус: Оффлайн
[quote=Сутенёр;54554]Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
[/quote]
блять я попал в психушку после 6 класса патом вышел из нее не пошел в 7 класс пошел в 8 класс патом бросил 8 класс и попросил у мамы таблетки каторые сказали давать мне врачи а это оказались таблетки от шизофрении а уменя нету шизофрении и уменя после етих таблетак начало теммнеть в глазах все стало под гипнозом все стало происходить какбудто непоностоящему какбудто восне я перестал чувствовать свою башку и у меня повышанная утомляемость поначалу якогда поспал часов 10 и когда просыпался какбуто ни минуты ни спал щас уже получше но иногда такая хуйня со сном бывает но в целом я чувствую себя как овощ и врачи говорят что нихуя незнаю я говорю что мне от етих таблетак хуева даже когда я перестал их пить а они говорят что им похуй ну пиздец кароч я попросил у своей мамы ети таблы патамучто мне было одиноко сидеть целыми днями дома , а в школу возвращатся боялся и в другую школу хотел конечно но хз вкакую с такими то оценками и с таким то ебальником ну и сидел дома и была хуева и пиздец терь карочваще( психиатрия индустрия смерти

Добавлено (13.01.2014, 19:42)
---------------------------------------------
и насчет в глаза сказать, я бы приехал и послушал но ты с какого города то?

 
СутенёрДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:23 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата Exploni ()
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
блять я попал в психушку после 6 класса патом вышел из нее не пошел в 7 класс пошел в 8 класс патом бросил 8 класс и попросил у мамы таблетки каторые сказали давать мне врачи а это оказались таблетки от шизофрении а уменя нету шизофрении и уменя после етих таблетак начало теммнеть в глазах все стало под гипнозом все стало происходить какбудто непоностоящему какбудто восне я перестал чувствовать свою башку и у меня повышанная утомляемость поначалу якогда поспал часов 10 и когда просыпался какбуто ни минуты ни спал щас уже получше но иногда такая хуйня со сном бывает но в целом я чувствую себя как овощ и врачи говорят что нихуя незнаю я говорю что мне от етих таблетак хуева даже когда я перестал их пить а они говорят что им похуй ну пиздец кароч я попросил у своей мамы ети таблы патамучто мне было одиноко сидеть целыми днями дома , а в школу возвращатся боялся и в другую школу хотел конечно но хз вкакую с такими то оценками и с таким то ебальником ну и сидел дома и была хуева и пиздец терь карочваще( психиатрия индустрия смерти
Добавлено (13.01.2014, 19:42)
---------------------------------------------
и насчет в глаза сказать, я бы приехал и послушал но ты с какого города то?
Сударь, извольте приступить к совместному анализу Вашего послания. Вынужден признаться, что оно даёт далеко не самую лестную оценку Вашим умственным способностям, а сами Вы затаили злобу на эту жизнь. Ни в коем случае не подумайте, что я пытаюсь как-то очернить Вас, спрятавшись за бумажным листом, смею вас заверить, что всегда могу обсудить с Вами это письмо и в личной беседе. Но будьте благоразумен, милейший! Весь ваш объёмный эпистолярий является ложью и полнейшим абсурдом, а Вы, хоть мне и неприятно признавать, святой воитель, не покидающая своего жилища. И сколько бы Вы не истратили чернил, никаких благ Вам это не прибавит. И уж поверьте мне, разговоры уж куда проще в сравнении с физическим трудом. Подобных Вам, сударь, можно лицезреть во время таяния вешних снегов, выражаясь поэтическим языком. Ваш батюшка не проявил должного упорства, а Ваша матушка даже желания, как гласит народная мудрость. Посему, достопочтенный, извольте вчитаться в моё послание и извлечь из него должные уроки.
 
ExploniДата: Вторник, 14.01.2014, 02:26 | Сообщение # 19
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Медальки пользователя:
Репутация: -35
Статус: Оффлайн
чезахуйню ты написал пиздец

Добавлено (14.01.2014, 02:26)
---------------------------------------------
http://cs323731.vk.me/v323731653/89af/kT7AgWjTPZI.jpg вот мой ебальник есличе скайнет)))

 
ExploniДата: Вторник, 14.01.2014, 02:27 | Сообщение # 20
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Медальки пользователя:
Репутация: -35
Статус: Оффлайн
и во тета кстстатитожея
Прикрепления: 3984582.png (236.0 Kb)
 
DnB_houseДата: Вторник, 14.01.2014, 20:10 | Сообщение # 21
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
НУ ДАВАЙ РАЗБИРЕМ ПА ЧАСТЯМ ТАБОЙ НАПИСАНАЕ))00
СКЛАДЫВАЕЦА ВПИЧИТЛЕНИЕ ЧТА ТИ РИАЛЬНА ЛИГКАТРАЛИРУЕМАЯ БАГЕТНАЯ ЛАЛКА)))))000) МАГУ ТЕ И В ГЛАЗА СКАЗАТЬ ГАТАФ ПРИИХАТЬ ПАСЛУШАТЬ??777??))0)))00) ВСЯ ТА ХУЙНЯ НАПИСАНАЯ ТАПОЙ ПРАСТАЙ БЕНЗАЗАВОД ЛАЛКА ТИ ИПАНАЯ)))00)) АТ ТАВА ЧТА ТИ НАПИСАЛ ТВАЙ ТРАЛИНГ ЛУЧИ НИСТАНИТ)))000))) САСАЙ ДИЛАТЬ НИ БАГЕТЫ ЕСТЬ МНАГА ТАКИХ У ЛАЛАК ЕСТЬ))))00)))
ПРА ТАКИХ КАК ТИ ГАВАРЯТ МАМА БУТМАН А АТИЦ ЛАЛКА)))))000))
ВНИКАЙ В МАЙ ТРАЛИНГ И ПАСТАРАЙСЯ ПРААНАЛЕЗЕРАВАТЬ СВАЙ БЕТОН И СДИЛАТЬ ВЫСНАВКЕ ДЛЯ СИПЯ)))0000)))0)))0


ICCup - Deadalter
 
DnB_houseДата: Вторник, 14.01.2014, 20:13 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4761922.jpg (82.2 Kb)


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Вторник, 14.01.2014, 20:39 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
DnB_house, не смешно.
Exploni, просто не общайся с людьми, с твоей стороны этого уже будет достаточно, чтобы мир стал немножко добрее.


Принцесса
 
Obe_1_KanobyДата: Вторник, 14.01.2014, 21:41 | Сообщение # 24
[VDF]Obi
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Медальки пользователя:
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Exploni ()
Obe_1_Kanoby все блять мое терпение лопнуло нахуй пиш адрес подъеду с поцанами разберемся
серьезно? Ну раз еще нужен могу написать ахах
 
СутенёрДата: Среда, 15.01.2014, 00:30 | Сообщение # 25
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
DnB_housegoplol
 
ExploniДата: Среда, 15.01.2014, 03:15 | Сообщение # 26
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Медальки пользователя:
Репутация: -35
Статус: Оффлайн
[quote=Obe_1_Kanoby;54581]Цитата Exploni ()
Obe_1_Kanoby все блять мое терпение лопнуло нахуй пиш адрес подъеду с поцанами разберемся
серьезно? Ну раз еще нужен могу написать ахах
ICCup
Да пребудет с нами сила!:) [/quote]
CRFQG GСКАЙПА БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО
 
Obe_1_KanobyДата: Среда, 15.01.2014, 19:12 | Сообщение # 27
[VDF]Obi
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Медальки пользователя:
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Exploni ()
КАЙПА БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО
сначала приеду, а теперь уже скайп?
 
4ud0_w0lfДата: Суббота, 18.01.2014, 03:31 | Сообщение # 28
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Медальки пользователя:
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
и не стыдно ли вам достопочтенные судари, разбивать наивные и детские фантазии это инфузории своим тролингом? может ребенок хотел выделиться и произвести впечатление взрослой особи(с малой частью мозга), будьте немного снисходительны к таким комнатным рембо)

[VDF]4ud0_W0lf
 
ExploniДата: Суббота, 18.01.2014, 08:32 | Сообщение # 29
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Медальки пользователя:
Репутация: -35
Статус: Оффлайн
чудовольф все что я тут написал это правда, как же ты меня бесишь эта просто пиздц,
 
4ud0_w0lfДата: Суббота, 18.01.2014, 12:52 | Сообщение # 30
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Медальки пользователя:
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5620414.jpg (44.0 Kb)


[VDF]4ud0_W0lf
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Боязнь быть вечно одним
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz