Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:

15:41
Глупость цебаля родила новый материал #6
На самом деле действительно интересно, сколько нужно времени, чтобы сделать ньюген с нуля? Ведь это не очевидно и на что опираться неизвестно, если сам этим не занимался. Однако, отвечая на глупые вопросы цебаля я сделал следующий расчёт:

билд карты почти 8к. а это значит что карту пересохранили с некоторыми изменениями 8 000 раз. пересохранение в моём стиле делалось раз в 5-15 минут, возьмём среднее 10 минут.

8 000 * 10 минут = 80 000 минут, что примерно равно 1300 часов, если в рабочем дне по 8 часов, то понадобится 166 дней работы над картой, почти эквивалентно 6 месяцам = полгода.

но это не учитывая следующие моменты:
* игровые тесты - в новые версии надо много играть чтобы найти все баги, 20-30 игр на новой версии минимум
* работать каждый день невозможно - тошнит, если работать хотя бы через день - делать уже год
* невозможно сидеть 8 часов - каждые 15-20 мин нужен миниперерыв, каждый час - перерыв 15 минут, иначе перестаёшь соображать и ничего сделать не получится.
* просто наличие выходных, фактора здоровья, желания и т.д.

итого занимаясь ежедневно только разработкой по 4 часа, отдыхая, проводя тесты по 1 часу в день, занимаясь одновременно 1000 делами сразу выйдет год работы. и это только на карту, по хорошему к проекту надо заводить сайт, форум, заниматься раскруткой, а это +30-40% работы если до этого подобным не занимался

После такого вряд ли могут остаться вопросы: почему над сурсом никто не смог работать; потому что сам сурс настолько тяжёлый и объёмный для понимания, что любое желание попотеть над хоть какой-то версией улетает прочь :D
Просмотров: 764 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 1
1 цебаль  
В посте из прошлой новости следует, что ты действительно занимался аддоном и сделал даже ИИ? Разве ты раньше не утверждал, что ИИ это самая тупая трата времени?

А из этой новости следует, что пахать нужно сутками ради того, чтобы неблагодарные цебали поиграли, тогда зачем же ты делаешь аддон?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz